Вправление парафимоза в Киеве (метро Политехнический институт)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Политихнический институт
Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1675 грн
Элла, 27 апреля '17г.

• Вправление парафимоза 605
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Вправление парафимоза 600
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Вправление парафимоза 600
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (с рассечением) 3 757