Лечение псориаза в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Подольском районе
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
Арина, 16 августа '16г.

Медикаментозное лечение - не для меня, рада, что нашла такого замечательного гомеопата, который всегда найдет оптимальное решение проблемы!

• Лечение псориаза