Клиники андрологии в Киеве (метро Почтовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Почтовая площадь
Консультация андролога 250
Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. Прием ведет врач: Ульянченко Игорь Сергеевич
  • Пункционная биопсия яичка (придатка) (TESA) 2 700
  • Консультация андролога 250
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459) м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.
  • Лечение аденома простаты
Средняя оценка пользователей 8