Ампутация голени в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи травматологи
Ампутация конечности 9800 грн

Ампутация голени - операция, при которой врач отсекает пораженную часть с целью спасения человеческой жизни. Слово ампутация обозначает отсечение, и проводится строго по показаниям специалиста. Учитываются обязательно и противопоказания с конкретными клиническими случаями. Уровень сложности процедуры определяет хирург, а также следует провести консультирование с техником - протезистом, чтобы в дальнейшемопределить необходимый протез пациенту. При выборе протеза учитываются показатели возраста, роста, веса, условия жизни в каждом случае. Врач учитывает показания и удобства протезирования.

Подготовка

Предварительно пациенты проходят диагностические исследования. Выполняется рентген, сдается анализ крови, берется пункция с поврежденного участка для уточнения злокачественных образований. Также требуется помощь квалифицированного психолога. Требуется соблюдение перед операцией таких правил, как отказ от еды на протяжении 12 часов, прекратить употребление препаратов, которые разжижают кровь.

Особенности операции

Операция выполняется под наркозом. Разрез выполняется дугой в тыльной области стопы и второй проводится в перпендикулярном подошвы направлении. Далее соединяются концы, рассекается капсула голеностопная суставная, стопа сгибается. Все процедуры выполняются и контролируются специалистами на высочайшем уровне. После наложения швов, гипсовой лонгетой конечность приводят в обездвиженное состояние. Реабилитационный период проходит в состоянии покоя, в дальнейшем с физиотерапевтическими процедурами, а после 4-х месяцев больному разрешено передвигаться при помощи протеза. Посетить лучшую клинику Киева для обследования и проведения операции предлагает портал likarni.com, где представлены медицинские учреждения.

Найдена 1 клиника
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Владислава Щербакова
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3