Конизация шейки матки в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Радіохвильова хірургія патології шийки матки (конізація, ексцизія) 4300 грн
Радиоволновая конизация патологии шейки матки 2415 грн
Таня
Очень довольна врачём, она меня спасла от рака шейки матки, и она же прооперировала. Никогда лишних анализов не сдавала. Обычно назначала все по сути. Благодаря ей, я забеременела, и настроила она на роды очень положительно. Благодаря ей, я родила за 20 минут.
Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Аліна
Дуже задоволена прийомом. Спеціаліст ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть і методи запропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких фахівців. Надалі буду звертатися лише нього!
Олександра
Всім залишилася задоволена, все добре. Лікар добре все пояснив, всі питання вирішили. При необхідності ще буду звертатися в цього висококваліфікованого спеціаліста. Адже таких лікарів як Ірина Володимирівна важко знайти. Рекомендую!
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты. Прием ведут врачи: Семенова Алина Олеговна, Шкута Анатолий Николаевич
  • Радіохвильова хірургія патології шийки матки (конізація, ексцизія) 4 300
  • Радіохвильова хірургія патології шийки матки (конізація, ексцизія) провідним фахівцем 4 800
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.