Страница 4. Лечение зубов в Киеве

4,0
Стас
Все отлично Артем Борисович , молодой но очень опытный врач. Профессионал своего дела , восстановил зуб с помощью какого то чудо аппарата (сделали и зацементировали коронку за три часа). И вот я снова могу улыбаться. Раньше я уже ставил коронку и это заняло 10 дней и два раза надо было приезжать. А в этот раз так удобно все за каких то пару часов. РЕКОМЕНДУЮ!!! А самое главное что уже не надо прикусывать тот противный пластилин .
Петр
Остался очень доволен приемом! Отличный сервис, великолепный ремонт, современное оборудование, отсутствие навязывания услуг, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионализм и вежливость во всем. В общем, рекомендую!
По совету друга пришла в клинику Мастер Дент , хочу отметить высокий профессионализм Черникова Александра!!! блещу новенькими винирами , они просто суперовые;) доктор вы чудо
Олег Петрович
Я пришёл в Мастер Дент , чтобы обновить свои протезы, которые уже отслужили своё. Из-за того, что мои дёсны в плохом состоянии, в прошлый раз много мучились, однако тут я встретил очень хороших профессионалов. Мне поставили всё очень качественно и провели лечение ещё целых зубов. Никакой боли или дискомфорта, а результат превысил все ожидания. Цены, конечно, не маленькие, но я считаю, что за такую заботу, внимание и доброжелательность со стороны врачей и персонала, стоит платить ещё больше. Большое спасибо всем за чуткое отношение и грамотную помощь, я обязательно приду ещё раз!
Киев бул. Игоря Шамо, 12
м.Левобережная20 7 м.Дарница37 17
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Киев ул. Ревуцкого, 24/4
м.Харьковская13 4 м.Позняки22 5
Стоматологическая клиника "Мастер Дент" оказывает все виды медицинской помощи в лечении зубов, профилактике заболеваний десен, диагностирует состояние ротовой полости.
  • Лікування каналів зуба під мікроскопо (різець) от 3 800
  • Лікування каналів зуба під мікроскопом(премоляр) от 5 600
  • Лікування каналів зуба під мікроскопом (моляр) от 6 300
Киев ул. Дмитриевская, 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд эстетических процедур.
  • Герметизация фиссур ( жидким фотополимером) один зуб 200
  • Снятие чувствительности (один зуб) 50
  • Снятие чувствительности (все зубы) 400
  • Снятие пломбы 70
  • Cнятие амальгамовой пломбы 90
Киев ул. Бусловская, 12 (оф. 87)
м.Выдубичи30 14 м.Зверинецкая19 6
Стоматологическая клиника «Лилия Эстет» создана в 2002 году. Наши доктора имеют высшую категорию, проводят стоматологическое лечение любой степени сложности, используют лучшие современные методики и технологии, стоматологические материалы самого высокого качества.
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
  • Наложение швов 250
  • Снятие швов 250
  • Вскрытие абсцесса, дренаж 350
  • Лечение альвеолита 450
  • Лечение перикоронарита 450
Вс: 09:00-20:00
Киев, пр-т Лобановского (бывш. Краснозвездный), 4 Г
м.Вокзальная17 42
Клиника «TenDDenT» специализируется в области современной и качественной профилактической, терапевтической, хирургической, ортопедической, экстренной стоматологической помощи. Квалифицированные стоматологи применяютс в работе только современные материалы.
Киев ул. Тростянецкая, 5
м.Харьковская24 4 м.Вырлица28 13
Стоматологическая клиника "Денталика" оказывает помощь в лечении зубов и диагностике проблем ротовой полости, восстанавливает целостность и функциональность зубного ряда.
Киев ул. Елены Пчилки, 6 А
м.Позняки30 20 м.Осокорки40 30 м.Харьковская30 19
Стоматологический центр Dental Breeze (Дентал Бриз) — медицинское учреждение, предоставляющее пациентам широкий спектр стоматологических услуг. Манипуляции, выполняемые в клинике, проводятся при помощи современного оборудования с использованием новейших биологических материалов. Врачи принимают как взрослых, так и детей.
Киев ул. Раисы Окипной, 10 А
м.Левобережная10 6 м.Гидропарк27 9
Специализированная клиника «Орто-Медина» предоставляет комплексную стоматологическую помощь, начиная с 2001 года. Приоритетное направление работы центра — ортодонтия. Среди работников учреждения — кандидаты медицинских наук и стажёры иностранных клиник.