Страница 2. Клиники дерматологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Консультація дерматолога (встановлення діагнозу, план обстеження, попередній план лікування) 600 грн
Удаление бородавок 250 грн
Программа «Заболевания кожи и волос» 8700 грн
Аутогемотерапия при угревой болезни (необходимый курс 7 - 10 сеансов) 70 грн
Видалення новоутворень шкіри (1 новоутворення до 1 см без вартості анестезії) 1700 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
6,2
Киев Лукьяновка ул. Полтавская, 10 (каб. 22)
м.Лукьяновская13 10 м.Вокзальная24 16 м.Контрактовая площадь36 24
Косметологический центр KeyMed специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области косметологии, дерматологии и кинезиотейпирования. Применение подходов современной медицины, комбинация различных методов, внедрение в клинике современных технологий позволяют достигнуть оптимального и устойчивого результата. Прием ведут специалисты с многолетним опытом работы, которые систематически повышают квалификацию на специализированных курсах, участвуют в медицинских семинарах и конференциях
5,7
Киев ул. Почайнинская, 25/49, офис 73
м.Контрактовая площадь
  • Лазерна вапоризація підошвенних бородавок 1-5 1 500
  • Лазерна вапоризація підошвенних бородавок 5-10 2 500
  • Лазерне висічення атероми з коагуляцією капсули 3 200
в клинике 1 дерматолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Гусак Ольга Сергеевна
  • Консультация дерматовенеролога 600
  • Дерматоскопия от 250
  • Удаление бородавок от 250
  • Удаления папиллом от 50
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Консультация дерматолога 715
  • Повторная консультация дерматолога 650
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Консультация дерматовенеролога 400
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42 (оф. 16)
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Диагностический центр «Шаритель» создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям. Прием ведет врач: Гуренкова Наталия Игоревна
  • Консультация ведущего дерматовенеролога 980
  • Консультация дерматовенеролога (повторная) 680
  • Дерматоскопия 430
  • Программа «Заболевания кожи и волос» 8 700
Киев ул. Братская, 10 (подьезд №2, на домофоне 459)
м.Контрактовая площадь15 5 м.Почтовая площадь7 3
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
  • Лечение экземы (воспалительных заболеваний кожи)
  • Лечение псориаза (дерматоза)
Многопрофильный медицинский центр «Дентал-Смайл» - это клиника, в которой предоставляются услуги по нескольких медицинских профилях.
  • Консультация дерматовенеролога 300
Киев Подол ул. Сагайдачного, 10 (эт. 3, каб. 33)
м.Почтовая площадь3 1 м.Контрактовая площадь19 9
Полную диагностику и квалифицированную терапию кожных заболеваний предлагает частный кабинет дерматолога Алтынник Н. В. Прием пациентов осуществляет врач-дерматолог высшей квалификационной категории.
  • Криодеструкция подошвенных бородавок (криохирургия подошвенных бородавок)
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова)
  • Лечение атопического дерматита (атопической экземы)
  • Лечение пиодермии (гнойного поражения кожи)
  • Лечение контагиозного моллюска (кожного инфекционного образования)
Работает с
Пн: 13:00-18:00 Ср: 13:00-18:00 Пт: 10:00-15:00
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Удаление милиума (жировика) 20
  • Лечение поражений ногтевой пластины (микоз, онихогрифоз) от 80