Клиники маммологии в Киеве (метро Гидропарк)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Гидропарк
Консультация мамолога 750 грн
Найдена 1 клиника
Елизавета
После 35 лет регулярно прихожу на консультацию к маммологу. Профилактические осмотры дают мне возможность быть уверенной, что никаких заболеваний у меня нет. Благодарна врачу за каждый прием!
Дарья
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
За консультацией к маммологу обращалась сразу после родов, когда у меня начались проблемы с кормлением грудью. На осмотре врач выявила воспаление ткани молочной железы, после чего помогла разработать грудь и назначила курс эффективной терапии. Спасибо за помощь!
Алиса
После того, как я закончила кормить моего первого ребенка грудью, где-то через пол года я нащупала у себя в левой груди какое-то уплотнение. Я как любая женщина очень испугалась и побежала на консультацию к маммологу. После проведенного обследования у меня выявили кисту. Доктор порекомендовал сначала медикаментозное лечение. До операции не дошло. Лекарства помогли. Я очень благодарна доктору за то, что он помог справится с моей проблемой без операции.
После родов и нескольких месяцев кормления младенца начала болеть грудь. Соседка посоветовала не затягивать с этим и сходить на консультацию к маммологу. На приеме мне был установлен диагноз мастопатия, после чего проведено эффективное лечение. Очень благодарна доктору за помощь. Рада, что своевременно обратилась к врачу и заболевание не переросло в более ужасную болезнь.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.
Ирина,

обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту...

• Консультация мамолога 750

Маммология в клиниках в других районах Киева

Киев Вышгородский район с. Лютеж, ул. Витряного, 69 А
7,2
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
  • Пункційна трепан-біопсія(гістологічна) пухлин молочної залози під контролем УЗД 5 500
  • Тонкоголкова аспіраційна біопсія утворень молочної залози (кісти, пухлини, гематоми) під контролем УЗД 2 000
  • Первичная консультация врача маммолога 750
  • Первичная консультация маммолога-хирурга-онколога 750
  • Повторна консультація лікаря мамолога 650
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
  • Консультация онколога-маммолога (кандидат медицинских наук) 250