Лазерная эпиляция живота в Киеве (метро Дворец спорта)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дворец спорта
Лазерная эпиляция белой линии живота 250 грн
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Лазерная эпиляция белой линии живота 250
  • Лазерная эпиляция живота от 450
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
Юлия, 13 ноября '16г.

Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам

• Лазерная эпиляция живота 250
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Лазерная эпиляция живота (женского, мужского) 410
  • Лазерная эпиляция белой линии живота 200
Частная клиника Healthy&Happy в Киеве многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды.
Сулейман, 05 июня '16г.

Недорогие цены, в сравнении, с остальными. Я доволен, моя супруга тоже. Главное, что рядом с домом

• Лазерная эпиляция живота 175