Лазерная эпиляция зоны бикини в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Демеевская
Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490 грн
Лазерная эпиляция бикини (по линии трусиков) 520 грн
4,0
Алина
В центр обратилась с проблемой акне, у меня постоянные кожные шарики образуются, а потом воспаляются. Помогла только чистка с лазером. В центре предлагают какую-то новую методику смус акне и после нее долго кожа чистая. Но все равно хожу теперь регулярно, результаты вижу, и не надо бегать по пилингам раз в неделю или чаще. Спасибо. Рекомендую.
Люда
Отличные тут работаю специалисты
Досвідчений лікар, який чудово консультує і уважно ставиться до пацієнта. З усіх питань детально поговорили і вибрали грамотне лікування. Поліпшення я помітила уже на наступний день лікування. Цілком всім задоволена! Спеціаліста раджу!
Марія
Чудово! Дуже уважний і професійний лікар! Процес лікування, не дивлячись на настільки короткі 2 дня, увінчався позитивними результатами. Я просто в захваті. Обов'язково прийду повторно! Рекомендую усім знайомим та друзям.
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Лазерная эпиляция бикини (по линии трусиков) 520
  • Лазерная эпиляция бикини (межьягодичная складка и половые губы) 630
  • Лазерная эпиляция бикини полное 950
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях.
  • Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490