Клиники кардиологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Позняки
Консультация кардиоревматолога 350
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем.
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Морозова Татьяна Анатольевна
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м.
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 230
  • Консультация детского кардиоревматолога 290
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
  • Измерение артериального давления 10
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Любушина Людмила Витальевна
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини. Прием ведет врач: Ющик Елена Алексеевна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 320
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
  • Велоэргометрия 600
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Шаповалова Светлана Геннадьевна
  • Консультация кардиолога 270
  • Консультация кардиолога по результатам обследования 230
  • Консультация кардиолога с ЭКГ и УЗИ сердца 605
Средняя оценка пользователей 7.9
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 4.5