Клиники кардиологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Позняки
Найдено 9 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки м.Осокорки
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются...
Киев пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки
Поликлиника "Медиленд" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги...
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
  • Консультация кардиолога 250
Киев ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки (30 6 )м.Харьковская (36 9 )
Многопрофильная клиника "Лечебно-реабилитационный центр Доктор Бартош" — это медучреждение, предлагающее своим клиентам широкий выбор лечебных программ.
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация кардиолога бесплатно
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки (9 7 )
Медицинский центр "Наш доктор" начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога 220
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки (30 5 )
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация кардиолога 200