Клиники кардиологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Позняки
Консультация кардиолога 250
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки м.Осокорки
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем. Пациентам предоставляются...
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги...
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500
Средняя оценка пользователей 9,4
Киев пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки
Поликлиника "Медиленд" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 9,1
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки (8 5 )м.Осокорки (24 10 )
Современный медицинский центр "Росток" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для всей семьи, включающую инструментальную и лабораторную диагностику, вакцинацию, амбулаторное...
  • Консультация кардиолога 300
  • Консультация кардиолога по результатам обследования 230
  • Консультация кардиолога с ЭКГ и УЗИ сердца 605
Средняя оценка пользователей 10
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )
Дитячий медичний центр "KinderLab" - це простір дружній до Вашої дитини. Наші лікарі – спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою...
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 320
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки (9 7 )
Медицинский центр "Наш доктор" начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Консультация кардиолога 220
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация кардиолога бесплатно
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки (30 5 )
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация кардиолога 200