Клиники кардиологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Позняки
Консультация кардиоревматолога 350
Консультация кардиолога по результатам обследования 230
Киев Позняки ул. Урловская, 8 м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
в клинике 2 кардиолога
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведет врач: Пичко Ксения Сергеевна
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
в клинике 1 кардиолог
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Морозова Татьяна Анатольевна
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
в клинике 1 кардиолог
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику. Прием ведет врач: Дорошенко Лариса Романовна
  • Консультация кардиолога 420
  • Консультация кардиолога сокращённая 310
Средняя оценка пользователей 7.4
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
в клинике 2 кардиолога
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Любушина Людмила Витальевна
  • Консультация кардиолога 350
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
в клинике 2 кардиолога
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведет врач: Зайцева Оксана Евгеньевна
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога 300
  • Повторная консультация кардиолога 250
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
в клинике 1 кардиолог
Дитячий медичний центр "KinderLab" — це простір, дружній до Вашої дитини. Наші лікарі — спеціалісти своєї справи, які легко знаходять спільну мову з маленькими пацієнтами. Медичний заклад розпочав свою діяльність в 2014 році, за ці два роки команда лікарів та адміністративний персонал працюють для наших маленьких клієнтів, піклуючись про їх здоров’я та гарний настрій. Прием ведет врач: Ющик Елена Алексеевна
  • Консультация детского кардиоревматолога 370
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 320