Клиники кардиологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Харьковская
Консультация кардиоревматолога 350 грн
4 отзыва
в клинике 1 кардиолог
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Морозова Татьяна Анатольевна
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 300
  • Консультация кардиолога на дому 500
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 6 кардиологов
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям. Прием ведут врачи: Шмигельская Антонина Леонидовна, Пичко Ксения Сергеевна
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
в клинике 5 кардиологов
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведут врачи: Наземец Татьяна Валерьевна, Любушина Людмила Витальевна
  • Консультация кардиолога 350
в клинике 11 кардиологов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведут врачи: Тодорюк Людмила Андреевна, Прокопенко Евгений Витальевич, Кизим Светлана Владимировна
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 350
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории) 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 6 кардиологов
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
"Полі-клініка" на Петра Григоренко занимается лечением и диагностикой различных заболеваний. Прием ведут врачи: Зайцева Оксана Евгеньевна, Лысак Зореслава Васильевна
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 290
  • Консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация кардиолога (доктор медицинских наук) 400
  • Измерение артериального давления 20
в клинике 1 кардиолог
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Шаповалова Светлана Геннадьевна
  • Консультация кардиолога 280
  • Повторная консультация кардиолога 250
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев Харьковское ш., 56
м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
  • Консультация кардиолога 250
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • Консультация кардиолога 250
в клинике 5 кардиологов
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Акопян Надежда Александровна
  • Консультация кардиолога 295
  • Повторная консультация кардиолога 250