Клиники кардиологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Харьковская
Найдено 5 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре...
  • Консультация кардиолога с ЭКГ 300
  • Повторная консультация кардиолога 200
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 7 )м.Позняки (12 2 )
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500
Киев ул. Елены Пчелки, 5 м.Позняки (30 6 )м.Харьковская (36 9 )
Многопрофильная клиника "Лечебно-реабилитационный центр Доктор Бартош" — это медучреждение, предлагающее своим клиентам широкий выбор лечебных программ.
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Консультация кардиолога 249
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская (39 6 )
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги:...
  • Консультация кардиолога 250