Клиники кардиологии в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Харьковская
Консультация кардиоревматолога 350
Консультация кардиолога (врач высшей категории) 300
Консультация кардиолога 250
Консультация детского кардиоревматолога 290
Повторная консультация кардиолога 180
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре "ОкКлиник". Прием ведет врач: Неволина Инна Владимировна
  • Консультация кардиолога (врач высшей категории) 300
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории) 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный медицинский центр "Агапит" на м.
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Морозова Татьяна Анатольевна
  • Консультация кардиоревматолога 350
  • Консультация кардиолога 280
  • Консультация кардиолога на дому 500
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам. Прием ведет врач: Наземец Татьяна Валерьевна
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 230
  • Консультация детского кардиоревматолога 290
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
  • Измерение артериального давления 10
Средняя оценка пользователей 9
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильное медицинское учреждение "Здорове життя" занимается терапией и диагностикой широкого спектра расстройств. Прием ведет врач: Шаповалова Светлана Геннадьевна
  • Консультация кардиолога 270
  • Повторная консультация кардиолога 150
  • Измерение артериального давления 30
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра.
  • Консультация кардиолога 249
Средняя оценка пользователей 8
Киев Харьковское ш., 56 м.Харьковская39 6 м.Бориспольская45 9 м.Дарница57 13
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог"- педиатрия и аллергология.
  • Консультация кардиолога 250
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация кардиолога 200
Средняя оценка пользователей 7