Благо, медицинский центр

Оплата картой
Бесплатная парковка

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр БЛАГО — это современная клиника, специализирующаяся на оказании комплексной помощи зависимым людям. На территории центра проводится терапия алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести. Клиника тесно взаимодействует с лечебными учреждениями других профилей, включая наркологические реабилитационные центры. Это означает, что пациенты получают комплексную помощь.

Основными направлениями деятельности медицинского центра Благо выступают:

• индивидуальные консультации нарколога и психолога;
  • полноценная детоксикация организма;
  • поддерживающая терапия;
  • лечение алкоголизма;
  • лечение наркотической зависимости.

Специалисты принимают по предварительной записи. Взаимодействие с пациентом обязательно. Все услуги предоставляются в конфиденциальном виде. Часть манипуляций проводится анонимно. В процесс терапии используется исключительно стерильные инструменты, что полностью исключает инфицирование пациентов в процессе забора биологических материалов.

В центре работают квалифицированные специалисты, способны найти подход к любому клиенту.

• Врачи

Благо, медицинский центр, цены на услуги:

• Первичная консультация нарколога
  • Следующие лекарственные консультации не пациентам медицинского центра 200
  • Детоксикация в условиях дневного стационара, 1 курс, ПАКЕТ № 1 750
  • Детоксикация в условиях дневного стационара, 1 курс, ПАКЕТ № 2 850
  • Детоксикация в условиях дневного стационара, 1 курс, ПАКЕТ № 3 1 000
  • Детоксикация в условиях дневного стационара, 1 курс, ПАКЕТ № VIP 1 200
  • Программа заместительной терапии препаратами метадоновой группы, 30 к.д. 2 500
  • Программа заместительной терапии препаратами метадоновой группы, 7 к.д. 630
  • Программа заместительной терапии препаратами метадоновой группы, 6 к.д. 560
  • Программа заместительной терапии препаратами метадоновой группы, 5 к.д. 470
  • Программа заместительной терапии препаратами метадоновой группы, 4 к.д. 380
  • Программа заместительной терапии препаратами метадоновой группы, 3 к.д. 285
  • Программа заместительной терапии препаратами бупренорфiновои группы, 30 к.д. 4 200
  • Программа заместительной терапии препаратами бупренорфиновои группы, 7 к.д. 1 050
  • Программа заместительной терапии препаратами бупренорфиновои группы, 6 к.д. 950
  • Программа заместительной терапии препаратами бупренорфиновои группы, 5 к.д. 800
  • Программа заместительной терапии препаратами бупренорфиновои группы, 4 к.д. 650
  • Программа заместительной терапии препаратами бупренорфиновои группы, 3 к.д. 500
  • Дополнительный медикаментозный сопровождение ЗПТ - ПАКЕТ № 1 (1 к.д.) 40
  • Дополнительный медикаментозный сопровождение ЗПТ - ПАКЕТ № 2 (1 к.д.) 30
  • Дополнительный медикаментозный сопровождение ЗПТ - ПАКЕТ № 3 (1 к.д.) 20
  • Тестирование на наркотики (опиаты) в начале лечения ЗПТ при условии оплаты 5 и более дней и ежеквартально
  • Тестирование на наркотики, за 1 процедуру, 1 тип наркотического вещества 50
  • Детоксикация профилактическая «Visible Energy Origination», 1 курс Пакет 1 850
  • Детоксикация профилактическая «Visible Energy Origination», 1 курс Пакет 2 1 000
  • Детоксикация профилактическая «Visible Energy Origination LUX», 1 курс 1 200
  • Комплекс алко кодирования от 1 000
  • Участие в группах самопомощи для пациентов с наркозависимостью
  • Участие в группах самопомощи для семей наркозависимых, окружение
  • Индивидуальные психологические консультации 300
  • Индивидуальные психологические консультации пациентам и окружению пациентов, получающих услуги в медицинском центре «Благо» 200

Оксана Игоревна
31 декабря '20 г.
Добрый день! Вчера была на консультации вместе с сыном. Не перестаю удивляться профессионализму врачей, которые работают с зависимыми пациентами. Вы большие молодцы!
31 декабря '20 г.
Я в первую очередь мать и мне жалко видеть, как погибает мой сын. Здесь проходим лечение и возлагаем на этот центр большие надежды.
22 декабря '20 г.
Как хорошо, что в центре можно записаться к психотерапевту. У меня муж тут проходит лечение. Очень тяжело и морально и физически.
16 декабря '20 г.
Здесь проходит лечение мой отец. Хороший центр, врачи вежливые. Надеюсь, что все будет хорошо.
Михаил
16 декабря '20 г.
Хороший наркологический центр, программы реабилитации действительно действенные. Врачи всегда вежливые.
Елена Николаевна
10 декабря '20 г.
Самый лучший наркологический центр в Харькове. Здесь работают опытные специалисты. Процветания вашему делу.
Егор
05 декабря '20 г.
Огромная благодарность врачам и младшему медицинскому персоналу за терпение и знания, как помочь людям. В ходе лечения получил много полезной информации, которая явно пригодиться в трезвой жизни.
Семен
Хотелось бы поблагодарить коллектив центра за заботу и поддержку в лечении алкоголизма. Уже не употребляю алкоголь около года, чему безмерно рад.
Мила
28 октября '20 г.
Хочу остваить свой отзыв о работе данного центра. Врачи отличные, знающие свое дело. Атмосфера в центре какая-то особенная. Центр дал нам большую надежду на выздоровление.
Вика
28 октября '20 г.
Хочу поделиться своими эмоциями от консультации у психотерапевта. После приема действительно легче жить и воспринимать информацию. Спасибо за терпение.
Татьяна Затина
Юліан
Лікар сподобався. Говорили довго, більше години. Йшов на консультацію у похмурому настрої, лікар уважно вислухав мене, побесідував зі мною, призначив деякі препарати. Зараз почуваю себе значно краще.Спеціаліста однозначно рекомендую!
Геннадий
Лікар надав якісну консультацію. Крім того що він все пояснював, надав дуже слушні рекомендації. Дотримання яких, значно покращило мій стан. Дуже хороший спеціаліст. Впевнений буду відвідувати його надалі. Однозначно рекомендую!

Врачи клиники Благо, медицинский центр

Гапонов Владимир Владиславович
Нарколог, психиатр
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медико-диагностический центр «Диагностика плюс» — это адаптированное учреждение, специализирующееся на проведении лабораторных анализов. Наличие реактивов различного типа позволяет исследовать кровь и биологические материалы на различные патологии и отклонения.
Диагностика плюс, медико-диагностический центр в Дергачах — лаборатория и филиал крупной сети лабораторий Харьковской области. Забор анализов проводят квалифицированные специалисты, современное оборудование. Выполняется более пятиста видов инновационных и классических лабораторных исследований и более двадцати пакетов комплексных исследований.
Мамин Дом на Пушкинской — медицинский центр, который предоставляет возможность наблюдать ребенка до взрослого возраста в одном месте, где можно получить практически все необходимые для этого услуги: консультацию педиатра и узких специалистов, вакцинацию, сдать анализы, пройти диагностику.
Age and Beauty Control Clinic — клиника восстановительной, превентивной и антивозрастной медицины, ориентированная на комплексный подход к здоровью человека. Разработана авторская программа "Восстановления после перенесенного COVID-19".