Клиники психотерапии в Харькове (метро Защитников Украины)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты возле ст. метро Защитников Украины
Индивидуальные психологические консультации 300 грн
Михаил
Хороший наркологический центр, программы реабилитации действительно действенные. Врачи всегда вежливые.
Я в первую очередь мать и мне жалко видеть, как погибает мой сын. Здесь проходим лечение и возлагаем на этот центр большие надежды.
Как хорошо, что в центре можно записаться к психотерапевту. У меня муж тут проходит лечение. Очень тяжело и морально и физически.
Вика
Хочу поделиться своими эмоциями от консультации у психотерапевта. После приема действительно легче жить и воспринимать информацию. Спасибо за терпение.
7,4
Харьков ул. Николая Михновского, 59
м.Спортивная13 4 м.Проспект Гагарина13 5 м.Защитников Украины16 8
Специализированный медицинский центр «Ладо» занимается диагностикой и терапией детей с различными особенностями развития. С детьми работают опытные профессионалы: логопеды и сенсорные терапевты.
Медицинский центр БЛАГО — это современная клиника, специализирующаяся на оказании комплексной помощи зависимым людям. На территории центра проводится терапия алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести. Клиника тесно взаимодействует с лечебными учреждениями других профилей, включая наркологические реабилитационные центры. Это означает, что пациенты получают комплексную помощь.
4,3
Харьков наб. Сабуровская, 5
м.Защитников Украины19 7 м.Метростроителей25 8 м.Спортивная26 7
Специализированное учреждение «Азимут» занимаются гештальт-тарапией и нормализацией психического здоровья человека. В центре работают специалисты высокого профиля.
  • Сеанс психотерапевта