Клиники неонатологии в Харькове (Слободской район)

Возможно, вас интересуют врачи неонатологи в Слободскому районе
Консультация неонатолога 250 грн
4,0
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.
Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
Ульяна
Добрый день! Наш малыш родился недоношенным и возможности самостоятельно вскармливать нету, так как там нужен другой подход под присмотром врачей. Доверились Валерию Владимировичу, нам его рекомендовали знакомые, которые лечили у него своего ребенка.
Евгения
Валерий Владимирович сразу нашёл подход к нашей доченьке, она совсем не боялась и даже подружилась с ним. Внимательно её осмотрел, послушал, все обьяснил очень доступно, рассказал что делать. На следующий приём доця шла с удовольствием, как-буд-то в гости. Мы очень довольны что нашли профессионала, ещё и с таким подходом! Огромное спасибо!
в клинике 1 неонатолог
Харьков ул. Кооперативная, 28 А
м.Площадь Конституции11 9 м.Исторический музей11 9
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет. Прием ведет врач: Куликов Валерий Владимирович
Вадим,

• Консультация неонатолога 250