Клиники сексологии в Харькове (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи сексологи возле ст. метро Университет
Лікування лiкаря сексолога 2 група 500 грн
Консультация сексолога 150 грн
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
Наталия Руденко
Квалифицированный специалист знающий свое дело! Очень рады что попали именно к Татьяне Львовне ! С Уважением выслушала жалобы , доступно объяснила проблему , назначила только нужные анализы . Всегда готова подсказать и проконсультировать ! Большое спасибо за понимание . Нашей семье помогла!
Очень понравился прием Жаровахиной О.В.. Получила полную консультацию на приеме и лечение. После обследования, я прошла назначенный курс лекарств и теперь чувствую себя хорошо. А главное....ничего не болит. Очень благодарна доктору. Буду всем рекомендовать. Спасибо!!!)
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Консультація лiкаря сексолога 350
  • Лікування лiкаря сексолога 2 група 500
  • Лікування лiкаря сексолога 3 група 1 000
  • Лікування лiкаря сексолога 4 група 1 500
5,3
в клинике 1 сексолог
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
4,3
Харьков ул. Тринклера, 6 (3 этаж, каб. 42)
м.Госпром4 4 м.Университет4 2
Специализированное учреждение «Санос» - это центр урологии и андрологии. Клиника предоставляет услуги по лечению заболеваний: простатита, уретрита, расстройств извержения семени, хламидиоза, простатита, трихомониаза.
  • Консультация сексолога 150