Вызов педиатра на дом в Харькове (метро Исторический музей)

Возможно, вас интересуют врачи педиатры возле ст. метро Исторический музей
Консультація педіатра на дому в робочий час (в межах міста) 1000 грн

Сб Вс
Юрий
Профи.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
Очень отзывчивый и хороший врач. Приезжает на дом к нам буквально по первому требованию. У нас ребенок родился не совсем здоровым и требует частого осмотра, но мы всегда можем рассчитывать на его помощь.
Вадим
Зашел на сайт клиники, нашел нашего доктора Куликова Валерия. Неоднократно водил сынишку на прием, делали привывку, да и так периодически бываем на обследовании. Меня устраивает его подход к лечению и консультации. Рекомендую!
8,3
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Консультація педіатра на дому в робочий час (в межах міста) 1 000
Харьков ул. Кооперативная, 28 А
м.Площадь Конституции11 9 м.Исторический музей11 9
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет. Прием ведет врач: Куликов Валерий Владимирович
Работает с