Клиники вертебрологии в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи в Шевченковском районе
Лечебный общий масаж тела 300 грн
в клинике 1 вертебролог
Харьков ул. Новгородская, 11
м.Ботанический сад9 2
Медцентр доктора Бубновского на ул. Новгородской — это одно из более чем 110 медучреждений, которые находятся во многих странах мира, практикуют технику доктора меднаук, профессора С. М. Бубновского. Прием ведет врач: Русаков Сергей Михайлович
Катерина, 23 августа '16г.

Беспокоила боль в спине. Теперь все в прошлом))

• Лечебный общий масаж тела 300
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация вертебролога 150
Харьков ул. Тринклера, 6 (офис 33)
м.Университет4 2 м.Госпром5 5
Специализированное медицинское учреждение «Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка» - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Валенсия, 04 января '17г.

Моя мама – самая красивая, но возраст все же берет свое, поэтому на юбилей решила подарить ей комплекс антивозрастных процедур в Институте Гиалуаль. Сама не раз была на различных процедурах, опробовала косметологов на себе, поэтому и мама была довольна и отношением и качеством оказанных услуг. Супер!

• Консультация вертебролога 300