Страница 3. Клиники в Харькове (Шевченковский район)

Сб Вс Круглосуточно
Велика подяка Вітенко Віталіні Григорївні, за професіоналізм, щирість, чуйність і доброту, це не просто відповідальний фахівець з великими організаторськими здібностями, це і ще і людина з великої букви!
Спасибо! Юлия Ивановна -прекрасный специалист, тактичный. То, что нужно было. Очень признательна за поддержку и оказанную мне помощь. Планирую продолжить при необходимости консультации.
Люда
Обратились к Юлии Ивановне по рекомендации знакомой и очень благодарна ей за это. Юлия Ивановна помогла разобраться в себе и принять взвешенные и оптимальные для меня решения. Меня волновал вопрос «эмоционального выгорания» на работе. Ситуация была на столько критичной, что я собиралась менять свое направление кардинально и «спасаться бегством». Помогла мне увидеть корень проблемы, расставить приоритеты и цели и, самое главное, выровнять мое эмоциональное состояние и задать для себя корректное отношение к работе. Я очень рада и довольна результатам! Юлия Ивановна , большущее Вам спасибо!
Ника
Жила в постоянной тревоге,много лет. периодами накатывали панические атаки, но я с ними справлялась, лечилась, но снова все по кругу повторялось .Обращалась с неврологам,результаты временные и последующее, только усиление препаратов. Когда обратилась к психотерапевту, была удивлена, что вместо лечения моей тревоги и лекарства, мы занимались самооценкой. Через какое-то время начала замечать, что по мере того, как решались мои личные проблемы,внутренняя скованность и закомплексованность, тревога постепенно уходила. Я стала забывать о ней все чаще.Теперь я уже твердо поверила, что в моей жизни все будет хорошо. Спасибо Вам Юлия Ивановна, я как заново родилась!Кто сомневается или страх есть посетить психотерапевта-- совет,сделайте этот шаг,он перевернет вашу жизнь к лучшему!
7,3
в клинике 1 врач
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К)
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
В специализированном учреждении «Частный кабинет психолога Котенко Ю.И» оказывается помощь при различных расстройствах психики.Приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • Консультация психотерапевта 1 000
  • Сеанс психотерапии
  • Лечение вегетососудистой дистонии (ВСД)
  • Лечение депрессии
  • Лечение маниакально-депрессивного синдрома МДП
в клинике 19 врачей
Харьков ул. Отакара Яроша, 16 Г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Профильный медицинский центр "Офтальмика" на О. Яроша специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов зрения. Все специалисты центра имеют высокую квалификацию, среди них кандидаты наук в области медицины.
  • Круговая блефаропластика (оба глаза) 50 000
  • Верхняя блефаропластика (оба глаза) 24 000
  • Нижняя блефаропластика (оба глаза) 26 000
  • Дообследование перед LASIK / PRK 500
  • Дообследование перед рефракционной заменой хрусталика 500
Харьков ул. Шевченко, 142
м.Госпром5 м.Университет5 м.Пушкинская10
Медицинский центр «Семейная консультация» — многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, соответствующих самым строгим стандартам сферы здравоохранения. Штат медицинского центра — высококвалифицированные специалисты разного профиля с большим опытом клинической деятельности.
  • Лазерна епіляція Скули 400
  • Лазерна епіляція Лоб 400
  • Лазерна епіляція Міжбров'я 300
  • Лазерна епіляція Підборіддя 400
  • Лазерна епіляція Баки 400
в клинике 5 врачей
Харьков пр-т Независимости, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
  • Лабіопластика 7 000
  • Зішкріб зі слізової оболонки урогенітального тракту у чоловіків 40
  • Лікування ш/м радіохвильовим методом 980
  • Крапельниця 180
  • Лікування ш/м радіохвильовим методом 2 категорії складності 1 100
Харьков ул. Тринклера, 6 (офис 33)
м.Университет4 2 м.Госпром5 5
Специализированное медицинское учреждение «Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка» - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
  • Прийом лікаря: огляд, клінічна діагностика, консультація, сеанс мануальної терапії або без нього 500
  • Мануальна терапія або постізометрична релаксація 500
  • Повний курс, 1 сеанс (рефлексотерапія, масаж, фономагнітотерапія, вакуумно-магнітна терапія, літотерапія, кріотерапія, мануальна терапія, постізометрична релаксація або без будь-якої з цих процедур) на всі відділи хребта 1 500
  • Фізіотерапевтичне лікування хребта (фономагнітотерапія, вакуумно-магнітна терапія, мануальна терапія, постізометрична релаксація, тракционная терапія) шийний або грудної або попереково крижовий відділ: 1 відділ, 1 сеанс 300
  • Фізіотерапевтичне лікування хребта (фономагнітотерапія, вакуумно-магнітна терапія, мануальна терапія, постізометрична релаксація, тракционная терапія) шийний або грудної або попереково крижовий відділ: 2 відділу 500
6,9
в клинике 7 врачей
Харьков ул. Ахсарова, 19 А
м.Алексеевская7 1 м.23-го Августа19 2
Хоум Клиник — это лечебно-диагностический центр, специалисты которого оказывают квалифицированную медицинскую помощь по обследованию, терапии и профилактики заболеваний внутренних органов и тканей.
  • Вызов терапевта на дом 750
6,7
в клинике 1 врач
Харьков ул. 23-го Августа, 32/20
м.23-го Августа4 2 м.Ботанический сад12 5
ОН Клиник — это обновленный заборный пункт, расположившийся на 23 Августа. Ключевое преимущество медицинского центра — достоверная и оперативная информация. В условиях лаборатории можно сдать кровь и другие биологические материалы более чем на 300 показателей. В центре функционирует современное техническое оснащение и обновленные реактивы, что является гарантом получения быстрого и качественного результата.
  • Квант 12. ПЦР. ВПЧ ВКР типы: 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 (качественное определение, в/х соскреб) 920
  • Квант 21. ПЦР. ВПЧ типы: 6,11,44,16,18,26,31,33,35,39,45,51,52,53,56,58,59,66,68, 73,82 (количественное определение, в/ г соскреб) 1 815
  • Квант 4. ПЦР. ВПЧ типы: 6,11,16,18 (количественное определение, у/г соскреб) 484
  • Квант 4. ПЦР. ВПЧ типы: 6,11,16,18 (качественное определение, у/г соскреб) 363
  • Клинический анализ крови (ЗАК+лейкоформула) 209
Работает с
Пн: 07:00-16:00 Вт: 07:00-19:00 Ср: 07:00-16:00 Чт: 07:00-19:00 Пт: 07:00-16:00 Сб: 07:00-15:00 Вс: 07:00-15:00
6,7
в клинике 5 врачей
Харьков Ул. Ахсарова 4/6-А
м.Алексеевская14 1 м.Победа20 4
В нашем кардиологическом центре врачи диагностируют любую патологию сердца и разрабатывают индивидуализированный план лечения. Осуществляют мониторинг лечения пациентов с хроническими сердечными заболеваниями. У нас Вы всегда получите рекомендации по профилактике сердечных заболеваний и рисков их возникновения, сможете пройти курс инфузионной терапии и получить другие услуги.
  • Консультація кардіолога (первинна) 800
  • Консультація кардіолога (повторна) 500
  • Консультація інтервенційного кардіолога 800
  • Консультація для призначення крапельниці 300
  • Пакет обстеження «Standart» 1 250
6,3
Харьков ул. Юри Зойфера, 3 А (Анри Барбюса)
м.Госпром12 4 м.Научная10 4
Специализированное учреждение «Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.» занимается решением проблем на сексуальном уровне. Приём ведёт доктор медицинских наук.
  • Консультация сексолога 100
6,3
Харьков ул. Клочковская, 222
м.Ботанический сад14 5 м.Научная22 7
Специализированное учреждение «Lilawadee» - это центр тайского массажа. Все специалисты клиники - массажисты из Таиланда, что гарантирует качество и результат процедуры.
  • Традиционный тайский массаж (общеоздоровительное, реллаксирующее, тонизирующее воздействие) 408
  • Фут массаж 338
  • Масcаж спины и плечевого пояса 338