Клиники аллергологии в Харькове (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Шевченковском районе
Консультация аллерголога (доктор медицинских наук) 300 грн
в клинике 5 аллергологов
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Многопрофильная клиника "Ваш врач" — это научный медицинский центр, где оказываются услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля и генеза. Прием ведет врач: Бездетко Татьяна Васильевна
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация аллерголога (доктор медицинских наук) 300
  • Повторная консультация аллерголога (доктор медицинских наук) 250
  • Консультация аллерголога 200
  • Повторная консультация аллерголога 150
  • Консультация детского аллерголога 200
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация аллерголога 150
5,3
в клинике 1 аллерголог
Харьков пр-т Правды, 13
м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Медицинский центр Здоровья была основана в 2002 году на базе Харьковской областной больницы. Медицинский центр проводит диагностику и лечение по двадцати направлениям. Одним из основных направлений деятельности является лабораторная диагностика.
Дмитрий, 25 июля '17г.

Был на приеме у лора. Очень хороший специалист. Квалифицированный и внимательный. Профи своего дела.

• Консультация аллерголога 150
  • АСИТ( аллергенспецифическая иммунотерапия) 750
5,2
Харьков пл. Конституции, 21/1
м.Исторический музей1 1
Харьковская поликлиника под градусником – многопрофильное медицинское учреждение. Персонал клиники состоит исключительно из высококвалифицированных медработников, в том числе профессоров гастроэнтерологии, онкологии, гинекологии и т.д.
Рита, 13 июля '17г.

Я очень довольна обслуживанием и лечением врача невропатолога. Лобойка. Дай Бог ей здоровья.

• Консультация аллерголога
  • Лечение аллергии