Дефлорация в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
5,0
Найдена 1 клиника

Venera
Девочки, если хотите здорового ребеночка, вам сюда. Я сразу в интернете начиталась и давай вопросы задавать врачам. Отнеслись с пониманием и все по существу поясняли и давали рекомендации правильные! Без лишнего!! ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА ПРЯМ!
СаМарина
Мы пришли сюда со стажем бесплодия 5 лет. 7 безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку! Спасибо глав врачу!!
Петрова М.
Рады наблюдать, как развивается малыш. Уже все видно на узи!!) Спасибо за заботу и за уверенность в таком не легком деле. Все идет отлично и своим чередом. Врачам 5 с плюсом
Клара Попова
Спасибо вам за внимательность и приветливость! В общем, мы с мужем счастливые и потратившие минимум времени на ожидание и максимум на созерцание своего малыша на экране, уехали домой с диском с записью.
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • Дефлорация (механическое повреждение девственной плевы)