Лечение дисфункции яичников в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 21 клиника

На приеме у доктора Бугаковой я была в первый раз. От визита и врача у меня остались только положительные впечатления. Я пришла к ней с конкретным вопросом. Она сразу меня осмотрела, озвучила предварительный диагноз, на месте взяли все необходимые анализы, назначила медикаментозное лечение. После выполнения всех ее рекомендаций я пойду к ней на повторный прием. Мне Инна Борисовна понравилась. Она общалась со мной на хорошем профессиональном уровне. В принципе, мне все было понятно, но некоторые вещи мне придется у доктора еще уточнить. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно, у меня не было скованности, я общалась с ней без стеснения. Но мне кажется, что с таким людьми так и нужно всегда общаться - без стеснения. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста!
Петр
Соглашусь с предыдущими отзывами - это супердоктор! Только она стала детально разбираться в моей проблеме, смогла установить точный диагноз (чего другие врачи не сделали) и вылечила. Очень подробно все расспрашивает для постановки диагноза, все объясняет, успокаивает. Назначила нужный анализ и ничего лишнего. Лекарства тоже только по делу. Огромная благодарность Инне Борисовне от меня. Здоровья и счастья!
У ребёнка месяц лечили атопический дерматит: ходили и к педиатру, и к дерматологу, и к аллергологу. Сменили 3 крема, сидели на диете и пили антигистаминные, но ничего не помогало. Обратились к И.Б . Бугаковой и она сразу же визуально определила стрептодермию, и даже показала, с какой болячки пошло заражение. Лечение назначила бюджетное Для сравнения - мы до этого уже потратили более 2000 тысяч на лечение атопического дерматита и консультации. К врачу запись на неделю вперёд, но поверьте, лучше подождать, чем бежать куда попало. Очень благодарны настоящему врачу!
В «Медлюксе» была на приеме у дерматолога. Доброжелательно меня приняла, внимательно выслушала, лаконично и чётко отвечала на все вопросы. Врач не только поставила диагноз ,но и нашла причину возникновения моего дерматита. Написала лечение, всё подробно объяснила как и когда принимать и чем следует питаться. Вот уже 4 месяца меня эта проблема не беспокоит. Врача рекомендую – профессионал своего дела.
8,8
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «Медэксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-15:30 Вс: 08:00-19:00
8,8
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Днепр ул. Батумская, 7а
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д