Лечение дисфункции яичников в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 21 клиника

Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Очень благодарна Татьяне Петровне за проведение такой деликатной процедуры, как интим лейз. Доктор приятная, располагает к себе, понравилась атмосфера в клинике. Теперь у меня новая жизнь, и муж и любовник довольны! Девочки, не пожалеете, рекомендую всем! Особенно будут довольны Ваши мужчины!!!Спасибо большое!
Валентина Приходько
Недавно узнала о лазерной подтяжке мышц влагалища, очень заинтересовала меня эта процедура. В Днепре у нас- это новшество. Мне 45 лет, родила 2 детей. Вот решилась пройти курс, осталась очень довольна результатом. Приемлемая цена и плюс 4 процедура бесплатно! Мой муж в восторге! А это самое главное! Большое спасибо всему персоналу!
Хочу поделиться своими впечатлениями о такой процедуре как интим лейз. Мне 43 года, была у меня проблема- недержание мочи при чихании, кашле. Приходилось всегда ходить с прокладками. После курса лазерных процедур, в результат которых я не очень верила, эта проблема ушла, надеюсь навсегда. Большое спасибо Татьяне Петровне! Буду всем подругам рекомендовать Вас!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Здоровое поколение
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
8,9
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-18:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Днепр ул. Батумская, 7а