Лечение дисфункции яичников в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 21 клиника

Работаю на рынке, поэтому всегда нахожусь на улице в любую погоду. Начался насморк , который не проходил и в последствии выскочил большой гнойник. Все ночь не спала, боль жуткая. Попала на прием к лору в Медлюкс. Фурункул Сразу удалили, острый риносинусит вылечила в течении недели. Теперь я здорова, выписала лор капли для иммунитета. Теперь надеюсь не заболею! Спасибо, всем рекомендую!
Виталий
Посетил лора в Медлюксе. Замучал меня насморк, все не было времени пойти к врачу, покупал капли рекомендуемые в аптеках, но результат лишь на время. Был сразу установлен диагноз, прошел успешное лечение, остался очень доволен. Благодарю и всем рекомендую!
10 декабря '18 г.
Татьяна Петровна
Сын уже несколько лет страдал таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошли кучу врачей, потратили уйму денег на лекартсва и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Татьяну Ильиничну, за чтго ей огромное спасибо. Теперь сын живет спокойной жизнью и занимается спортом! Спасибо за быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о Вас раньше! Теперь по любому вопросу только к Таьяне Ильиничне! Всем рекомендую!
Анжела
Папала чисто случайно в клинику Медлюкс к лору с острой болью в ухе. Живу рядом и сил не было терпеть. Диагноз- острый отит. Боль была невыносимая. В течении 5 дней я забыла что это такое. Не назначает дорогих препаратов, приемлемые цены. Огромное спасибо Татьяне Ильиничне! Врач от бога! Рекомендую!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Днепр ул. Батумская, 7а
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д