Лечение дисфункции яичников в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Найдена 21 клиника

Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Работаю на рынке, поэтому всегда нахожусь на улице в любую погоду. Начался насморк , который не проходил и в последствии выскочил большой гнойник. Все ночь не спала, боль жуткая. Попала на прием к лору в Медлюкс. Фурункул Сразу удалили, острый риносинусит вылечила в течении недели. Теперь я здорова, выписала лор капли для иммунитета. Теперь надеюсь не заболею! Спасибо, всем рекомендую!
Виталий
Посетил лора в Медлюксе. Замучал меня насморк, все не было времени пойти к врачу, покупал капли рекомендуемые в аптеках, но результат лишь на время. Был сразу установлен диагноз, прошел успешное лечение, остался очень доволен. Благодарю и всем рекомендую!
10 декабря '18 г.
Татьяна Петровна
Сын уже несколько лет страдал таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошли кучу врачей, потратили уйму денег на лекартсва и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Татьяну Ильиничну, за чтго ей огромное спасибо. Теперь сын живет спокойной жизнью и занимается спортом! Спасибо за быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о Вас раньше! Теперь по любому вопросу только к Таьяне Ильиничне! Всем рекомендую!
8,8
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
9,3
Днепр ул. Воронежская, 2а
р.Индустриальный
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Здоровое поколение
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Днепр, ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Днепр, ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)
р.Самарский
6,9