Лечение кондиломы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Удаление кондиломы (до 1 см) 250 грн

Сб
Неля
На данный момент, прохожу курс лечения климакса. Чувствую себя более привлекательной, улучшились отношения с близкими людьми. Я благодарна медицинскому центру "Актиген" за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Диана
"Актиген" находиться недалеко от дома. Часто обращаюсь к психологу, по поводу панических атак. Здесь я получаю полноценное лечение. Во время общения с психологом чувствуешь спокойствие на душе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Антон
Я жил активной половой жизнью не думая о последствиях. Заметил образование шанкра на половом органе, обратился к венерологу, в медицинский центр "Актиген". Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Теперь буду осторожный. Рекомендую.
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Днепр ул. Телевизионная, 4
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
  • Лечение кондиломы у женщин
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
3,7
Днепр ул. Глинки, 7
Многопрофильная клиника "Оксфорд Медикал" - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.