Миомэктомия в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Консервативна міомектомія 1 категорії складності лапароскопічна 19500 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Саша
Невропатолог привела прием на очень высоком уровне, с осмотром, беседой, грамотно было прочитано снимки КТ, назначила правильно лечение, и назначения, что делать дальше. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Сегодня была на приёме в этой клинике.И не разочаровалась.Дозвониться к ним реально(если захотеть)Хамского отношения на себе не испытала.Девочки из регистратуры сработали профессионально.Исследование фгдс сделали быстро.Отдельное мерси доктору Кобякову.Прекрасный специалист.Те люди,которые изливают сплошной негатив-разберитесь в себе.Вы приходите к одному доктору,а у него Вас сотни!!!
Делала энцефалограмму головного мозга. К врачу,как к специалисту вопросов нет, всё подробно объяснил,рассказал. Очень не понравилась организация работы в клинике. В период карантина медсестра в регистратуре находилась без маски,температурного скрининга нет, антисептика нет, в санузле мыла нет. Ощущение совдеповской поликлиники, где с тебя берут деньги. Врач на приём опоздал на 15 минут,никто даже не извинился. После этого медсестра пришла просить ещё подождать, пропустить без очереди на исследование других людей. После моего отказа , гаркнула на меня так,как будто я в чём-то виновата. Вывод , пациентов в клинике не ценят, никому клинику не порекомендую.
Эксперт своего дела!
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Медицинский центр широкого профиля "Ваш доктор" оказывает лечебно-диагностические услуги по направлениям: гинекология, урология, хирургия, офтальмология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология.
людмила,

Эндокринологу Пырле В.П. в Днепре нет равных!!!

• Консервативна міомектомія 1 категорії складності лапароскопічна 19 500
  • Консервативна міомектомія 2 категорії складності лапароскопічна 22 100