Клиники иммунологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи иммунологи в Центральном районе
Консультация терапевта-иммунолога 230 грн
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ира, 11 января '17г.

Неожиданно прихватила аллергия, да так что и не знала куда бежать. Клиника доктора Деева стала моим спасением! Сначала сходила к аллергологу, врач был очень хороший, сделали несколько анализов, все выяснили. Дополнительно была еще у иммунолога на консультации, узнала много нового и полезного! Продолжу лечение, спасибо!

• Лечение иммунодефицита

Иммунология в клиниках в других районах Днепра

в клинике 1 иммунолог
Днепр Запорожское шоссе, 38