Клиники рефлексотерапии в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи рефлексотерапевты в Индустриальном районе
Мінерально-протизапальні аплікації, 1 процедура 99 грн

Сб Вс
Таиара
Замечательный доктор!!! Рекомендую. Внимательный к проблеме пациента. Делает все качественно и профессионально.
Максим
Проходил УЗИ органов брюшной полости остался очень доволен!Доктор внимательно осмотрела, все детально рассказала. После исследования дала чёткие рекомендации. Рекомендую!
Панченко Юлия
Очень квалифицированный и приветственный персонал. Делали ребенку УЗД, остались в восторге. Спасибо)))
К Игорю Викторовичу ходила на регулярный осмотр. Очень понравился подход специалиста. Он знает, как общаться с ребенком, и знает, как сделать так, чтобы малыш не боялся и не плакала. Советую специалиста всем своим знакомым. Это один из самых полезных контактов в моей телефонной книге.
8,6
Днепр пр-т Слобожанский, 96
м.Вокзальная105 19
Медицинский центр «А-Медик» — специализируется на диагностике (УЗИ, эластография, Холтер-мониторинг, широкий спектр анализов), лечении и профилактике (вакцинация) заболеваний у взрослых и детей. В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты с опытом работы - гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог, гинеколог, уролог, педиатр, диетолог, дерматолог, отоларинголог, психолог, гомеопат, косметолог.
  • Иглоукалывание (1 сеанс) 350
Днепр ул. Байкальская, 12 А
р.Индустриальный
Eurospine (Евроспайн) на Байкальской — один из медицинских центров сети, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника и суставов. Клиника также принимает пациентов, которые хотят восстановить утраченные функции позвоночника после перенесенных операций и травм.
  • Сухе голковколювання (до 30 хв), 1 шт 30
  • Мінерально-протизапальні аплікації, 1 процедура от 99