Врачи эндоскописты в Киеве (метро Золотые ворота)

Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Андрей
Иван Григорьевич помог разобраться во многих вопросах, дал несколько полезных советов. Я доволен квалификацией данного специалиста. Рекомендую всем!
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист высшей категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции врача: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипектомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, производятся на основе международных стандартов и протоколов медицины, что выступает гарантией их эффективности и качества. Участвует в медицинских научных конференциях, съездах
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация 1000/600 грн.