Рыженко Александр Васильевич

Хирург
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач - хирург, кандидат медицинских наук. Специалист в детской хирургией: сращение крайней плоти, грыжи у детей, травмы и другие повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, неопущение яичка и др.

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

Шейда Елена
04 апреля '20г.
У моего ребенка была киста подьязычной кости, было это 10 лет назал , искала хирурга на плановую операцию почти год, профильтровала много хирургов включая завотделения! Но этот врач меня удивил ,знал все ответы на мои вопросы. В то время интернет уже мог дать ответы на мои вопросы. Провел операцию,сделал шев невидимым и у нас сейчас кроме двух дырочек ничего о нем не напоминает. Я знаю что прошло много лет, но фамилию этого врача я никогда не забуду. Я ему Благодарна! Он действительно Врач от Бога!
Наталия Бойко
17 мая '19г.
Доктор от Бога.Доверила ребёнка и не пожалела.Спецыалист вышей категории,опытный,знает своё дело.Спасибо Вам большое!
Вера
07 мая '16г.
Специалист с золотыми руками! Ему стоит доверять
05 июня '16г.
Александр Васильевич- Доктор с большой буквы. Очень грамотный, внимательный, спокойный, терпеливый и отзывчивый. Доктор с добрыми глазами и добрым сердцем. Спасибо огромное Вам за высочайший профессионализм и добрый нрав. Вы Доктор от Бога. Дай Вам Бог здоровья!!!

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.