Биляч Андрей Теодозиевич

Рентгенолог, МРТ-диагност
Рентгенолог, приоритетным направлением деятельности нейрорадиология, которого является выполнение всех видов рентгенологических обследований. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов, семинаров.

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

02 августа '18г.
Вчера была на обследовании у этого доктора, очень хороший специалист. Дай бог ему здоровья
Отличный доктор, единственный в Чернигове поставил нам верный диагноз, который потом подтвердили Киевские специалисты.
14 октября '16г.
Очень хороший диагност. Исследование провел быстро и безболезненно. Рекомендую.
Олег Петрович
01 августа '16г.
Був на обстеженні у цього лікаря, сподобалося. Обслуговування якісне, претензій немає.

• 1997 г. - Львовский государственный медицинский университет, медико-профилактический факультет;
  • 1998 г. - интернатура при Киевской медицинской академии последипломного образования им.Шупика по специальности "радиология-диагностика".

• 2002, 2007 гг. - повышения квалификации ПАЦ "Радиология";
  • 2006, 2008 г. - информации и стажировки по рентгенологии;
  • 2008 г. - тематического усовершенствования по "Компьютерной томографии" при Национальной медицинской академии последимломного образования им.Шупика;
  • 2011 г. - тематического усовершенствования "Магнитно-резонансная томография в диагностике заболеваний разных органов и систем" при Харьковской медицинской академии последипломного образования.