Рентгенолог в Чернигове

Вчера была на обследовании у этого доктора, очень хороший специалист. Дай бог ему здоровья
Отличный доктор, единственный в Чернигове поставил нам верный диагноз, который потом подтвердили Киевские специалисты.
Очень хороший диагност. Исследование провел быстро и безболезненно. Рекомендую.
Можу сказати, что Ірина Володимирівна — дуже гарний спеціаліст. Я це зрозуміла одразу, як почався прийом.
Рентгенолог, МРТ-диагност
Рентгенолог, приоритетным направлением деятельности нейрорадиология, которого является выполнение всех видов рентгенологических обследований. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов, семинаров.
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог второй категории. Работает по такому направлению, как пульмонология, остеология. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов и ПАЦ.
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач-диагност, кандидат медицинских наук, оказывает услуги проведения рентгенографии и компьютерной томографии. Консультирует, инструктирует по поводу предстоящих процедур, расшифровывает результаты и ставит предварительный диагноз. Выполняет КТ головного мозга, позвоночника и суставов, придаточных пазух носа.