Удаление инородного тела из уха в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Удаление инородного тела из наружного слухового прохода 150 грн
Удаление инородного тела из уха 1 категории сложности 40 грн
Удаление инородного тела из уха 130 грн

Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Юлия
Станислав
В медицинском центре "Виктория" был на узи у доктора Божко . Очень доволен. Сдавал кровь на анализы. У меня очень плохие вены. Медсестра волшебница, попала с первого раза я даже не почувствовал. И все за очень вменяемые цены!
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Удаление инородного тела из уха 1 категории сложности 40
  • Удаление инородного тела из уха 2 категории сложности 110
  • Удаление инородного тела из уха 3 категории сложности 150
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха от 130
Харьков пр-т Московский, 11
м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6
Специализированное медицинское учреждение «Медиал» - это клиника, в которой занимаются диагностирование и лечением ЛОР-патологий, а также решают проблемы со слухом.
  • Удаление инородного тела из наружного слухового прохода 150
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха
Харьков пр-т Московский, 137 (офисный центр в здании универмага «Харьков»), правое крыло, 4 этаж
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 200