Колесник Анна Анатольевна

Отоларинголог
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий ЛОР-органов. Выполняет удаление инородных тел из носа и уха, катетеризацию слуховых труб и пункцию верхнечелюстных пазух. Проводит внутригортанные вливания лекарственных веществ. Лечит ларингит, фарингит, тонзиллит, наружный и средний отит.

Врач работает в клиниках:

Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5

19 января '22г.
Врач от Бога! Наш ребенок боится врачей, к тому же сильная боль в ушах (как выяснилось отит!). Анна Анатольевна уверенно и вежливо делала свое дело, не смотря на жуткий плач ребенка, при этом разговаривая с ним. Она очень добрая и в то же время знающая своё дело Врач! С нами в 8 вечера в 30-й больнице стояло огромное количество родителей с детками, у кого ушки, у кого носик, все плакали. Не представляю, какая должна быть выдержка у человека, чтобы отработать хотя бы одну смену с таким поток людей, с криком и плачем деток, при чем так ответственно, спокойно, участно в проблеме каждого! Спасибо Богу, что Вы нам встретились! Желаю Вам здоровья, благополучия, хорошей зарплаты и адекватных посетителей. Повезло тем, кто попадет к этому ЛОРу на приём!

• 2017 - ХНМУ,

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Вымывание серных пробок,
  • Туалет наружного слухового прохода
  • Удаление инородных тел ЛОР органов
  • Криоорошение слизистых
  • Катетеризация слуховых труб
  • промывание лакун небных миндалин,
  • пункция верхнечелюстных пазух,
  • парацентез, тимпанопункция
  • вскрытие гематом и др.
  • Вскрытие перитонзиллярного абсцесса
  • Вскрытие фурункулов, гематом ЛОР – органов
  • Внутригортанные вливания лекарственных веществ.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Синусит острый и хронический,
  • фарингит,
  • ларингит,
  • хр. и о.тонзиллит,
  • наружный и средний отит