Земсков Яків Сергійович

Отоларинголог
Лікар другої категорії
Яків Сергійович спеціалізується на діагностиці, лікуванні та профілактиці захворювань ЛОР-органів. Доктор проводить введення вушних турун, видалення сірчаних пробок, зупинку носової кровотечі, промивання лакун мигдалин, видалення сторонніх тіл ЛОР-органів, пункцію гайморових пазух тощо.

Даша
Обратились к Якову Сергеевичу из-за снижения слуха у ребенка. После обследования был поставлен диагноз- отит. Были назначены процедуры промывание носа, продувание ушей и медикаментозное лечение. После двух недель слух вернулся, жалоб нет. Врач производит впечатление грамотного специалиста. Спасибо
Полина
Мы были с дочкой на приемы у Земскова Якова Сергеевича. Врач очень спокойный, приятный, осмотр производил тщательно, ребёнка успокаивал, на наши многочисленные с мужем вопросы отвечал и все объяснял. Назначил нам процедуру, которая поможет нам решить проблемы с носовым дыханием у дочки.Рекомендуем.

• 2010 р. — Харківський національний університет ім. Каразіна

• 2014 р. — курси підвищення кваліфікації, Харківська академія післядипломної освіти.