Удаление инородного тела из носа в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Удаление инородного тела носа 230 грн
Удаление инородного тела из носа 220 грн
Удаление инородного тела из носа 1 категории сложности 40 грн
Удаление инородного тела 250 грн
Удаление инородного тела из носа 240 грн

Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Николай
Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.
Ульяна
Когда моему ребенку назначили лечебную физкульту, решила, что лучше всех с этим может справиться только Остапова Марина Юрьевна. У нее огромный профессиональный опыт и знания в области кинезиотерапии, есть сертификат. В своем выборе не ошиблась. Уже после нескольких занятий Ромка почувствовал себя намного лучше.
Юлия
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • Удаление инородного тела носа 230
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
  • Удаление инородного тела из носа 1 категории сложности 40
  • Удаление инородного тела из носа 2 категории сложности 110
  • Удаление инородного тела из носа 3 категории сложности 150
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа от 240
Харьков пр-т Московский, 11
м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6
Специализированное медицинское учреждение «Медиал» - это клиника, в которой занимаются диагностирование и лечением ЛОР-патологий, а также решают проблемы со слухом.
  • Удаление инородного тела из носа 220
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа