Василевская Юлия Витальевна

Семейный врач
Врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении заболеваний внутренних органов. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ внутренних органов, рентгенографию. При необходимости направляет на консультацию к смежным специалистам. Лечит простудные заболевания, бронхит, трахеит, стенокардию, синдром хронической усталости, цистит, анемию, гастрит.

Поляковы
Я відразу зрозумів, що маю справу з дуже грамотним фахівцем з великим досвідом. Під час прийому, отримавши кваліфіковану консультацію і чіткі відповіді, для себе вирішив що будемо лікувати нашу дитину тільки у цього лікаря. Рекомендую!
Анжела
Нас все влаштувало, все було так, як ми і очікували. Уважно і швидко оглянула, призначили лікування. Нам її рекомендували наші друзі, і ми тепер будемо рекомендувати! Нас вислухали, з увагою поставилася до дитини. Прийдемо ще!

• Киевский медицинский университет УАНМ (лечебное дело).
  • 2001 г. — НМА им. П. Л. Шупика , специализация: семейная медицина.

• 2001г - завершила интернатуру по специальности «Общая практика- семейная медицина» в Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.А. Щупика;
  • 2014 г- специализация « Инфекционные болезни» в Украинской военно-медицинской академии.
  • 2017 г.- прошла курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы кардиологии и ревматологии в работе врача общей практики», в Украинской военно-медицинской академии;
  • 2019 г-подтверждение специализации « Инфекционные болезни», в Украинской военно-медицинской академии.
  • 2020г –подтверждение квалификационной категории (высшая) в Украинской военно-медицинской академии.
  • 2021г-ТУ « Актуальные вопросы иммунопрофилактики».
  • 2021г- ТУ «Актуальные вопросы инфекционных болезней в практике семейного врача»
  • систематически изучает отечественную и иностранную литературу и тематические сайты

Семейный врач предоставляет услуги

• Непосредственное оказание первичной медицинской помощи пациентам.
  • Формирование и контроль выполнения плана обследований и лечения, анализ результатов исследований, назначение медицинских препаратов и других лечебных мероприятий.
  • Оказание медицинской помощи пациентам в неотложном состоянии.
  • Координация работы с другими звеньями медицинской помощи.
  • Консультирование по здоровому образу жизни.
  • Проведение мероприятий по массовой и индивидуальной профилактике инфекционных заболеваний (Вакцинация).
  • Оценка индивидуальных рисков заболеваний и консультирования по профилактике. Разработка индивидуальных программ обследования и наблюдения за здоровьем.
  • Динамическое наблюдение за неосложненной беременностью.
  • Осуществление медицинского ухода за здоровым ребенком.
  • Координация и организация выполнения лабораторных исследований, проведение забора биологического материала.
  • Проведение лабораторных исследований, в том числе с использованием быстрых тестов
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики