Урсол Юрий Иванович

Физиотерапевт
врач первой категории
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.

Вера
15 июня '18г.
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Олег
02 января '17г.
Я у Урсола прошел курс мануальной терапии и ЛФК. Юрий Иванович толковый физиотерапевт, умеет подобрать индивидуально для каждого пациента наиболее эффективные методики. Я остался доволен его работой!

• 1987 г. — Одесский медицинский институт, педиатрический факультет.
  • 1989 г. — клиническая ординатура по детской хирургии.

• 2009 г. — первичная специализация по физиотерапии при ОДМУ.
  • 2012 г. — предаттестационный цикл по специальности.
Похожие специалисты: