Сус Виталий Григорьевич

Ортопед, Травматолог
Врач-ортопед-травматолог проводит осмотр пациентов, диагностирует вывихи, переломы, травмы верхних и нижних конечностей. Консультирует пациентов, назначает терапию и контролирует этапы лечения, применяет наложение гипсовых или тугих повязок, шин. Выполняет реабилитационные процедуры после травм.

Андрей
Попал к доктору Сус Виталий Григорьевич Классный специалист. Резкий, жесткий и справедливый. Оказал квалифицированную помощь (я растянул связки в левом голеностопе). Отправил на рентген, посмотрел снимок. Полно расписал медикаменты - дозировку и периодичность принятия. На таких врачах держится медицина и моя вера в адекватных компетентных врачей. При необходимости посещения этого травмпункта настаивайте на приему именно к доктору Сус Виталий Григорьевичу. Он профессионал своего дела.
15 января '18г.
Профессионал с большой буквы. Очень повезло, что попала именно к этому врачу. Вправил трудный осколочный перелом. Обошлось без операции. Все четко и аккуратно! Спасибо ему огромное.
29 ноября '17г.
Хороший умный и внимательный доктор. Свою работу знает и делает на отлично.
Егор
23 августа '16г.
Налаживал мне шину на руку. Сделал все аккуратно.
Богдан
23 августа '16г.
Благодаря врачу и его советам полностью оправился после травмы