Реоэнцефалография в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи неврологи
Реоэнцефалография (сосуды головного мозга) 200 грн
РЭГ (реоэнцефалография) 300 грн

Выявить патологию и болезни с помощью высокочастотного исследования специальным аппаратом слабого электрического воздействия на участки мозга позволяет современный метод обследования - реоэнцефалография. Она позволяет досконально изучить сосудистую систему головного мозга.

Описание

Во время проведения процедуры используются токи, которые не оказывают физических повреждений на организм и влияют на выполнение в динамике регистрирования. Процедура назначается после операции в головном мозге, травмах с целью контролирования внутричерепного давления, определения патологии сосудов и других показаниях.

Проведение процедуры

Диагностирование проводится с использованием прибора, фиксирующего необходимые показания и приставки реографической.С их помощью оценивается в мозговых сосудах кровоток. При выполнении процедуры фиксируются пульсовые колебания в сосудах, скорость кровообращения, и проходимость сосудов в определенных участках.

Получаемые результаты дают высокую точность показаний. Они позволяют отобразить клиническую картину болезни сосудов.

Исследование подразделяют на два основных вида, как окципито-мастоидальное и фронтомастоидальное отведение. В первом случае изучаются артерии в области позвоночника, а во втором случае исследуются сонные артерии электродами, фиксируемыми в лобной части головы. Дополнительно проводится электрокардиограмма.

Показания для проведения

Назначают реоэнцефалографию при наличии спазмов сосудов, повышенном внутричерепном давлении, атеросклерозе, частых мигренях, травмах, и других состояниях, которые определяет доктор для диагностирования.

На портале likarni.com можно выбрать лучшую клинику в Киеве для проведения процедуры и предварительно записаться на прием к доктору.

4,0
Ира
Хочу отметить, что персонал клиники очень вежливый, атмосфера всегда доброжелательная. Не хочеться обращаться в другие медицинские учреждения, потому что у вас отличный сервис.
Маргарита Семеновна
Была на приеме у Анны Ивановны, произвела очень грамотное впечатление. Если возникают вопросы со здоровьем, сразу обращаюсь к ней.
Александр
С тех пор как начал наблюдаться у кардиолога в Сити Клинике, перестала беспокоить боль в груди. Спасибо!
Анна Владимировна
Если бы не доктор Ткачук, я бы не знала, что у меня сахарный диабет. Можно отметить, что врач очень квалифицированный. И дальше планирую наблюдаться у нее.
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» — это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
  • Реоэнцефалография (сосуды головного мозга) 200
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Зверинецкая19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.