Самоткан Оксана Васильевна

Семейный врач, рентгенолог, пульмонолог
Врач высшей категории
Врач-рентгенолог, врач общей практики — семейной медицины, пульмонолог высшей категории. Проводит профессиональный осмотр пациентов, спирографическое обследование, делает пункции плевральной полости, принимает пациентов с патологией органов дыхания. Занимается диагностикой и лечением бронхов, лёгких, плевры. Для получения достоверной информации о заболевании определяет методы лечения, с помощью высококачественного оборудования дыхательной системы различной этиологии.

Аннет
Лікар вникнула в суть проблеми, пояснила причини порушень і призначила грамотне лікування. Протягом місяця моя проблема вирішилася. Дуже рекомендую!
Владимер
У мене був жахливий бронхіт. В ночі так кашляла, що не могла заснути. За рекомендацією, вирішила звернутися до цього лікаря. Вона мене послухала, відправила на рентген, після чого виставила діагноз. Лікування вже допомогло. Дякую!

• 2005 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».
  • 2007 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Общая практика — семейная медицина».
  • 2011 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Пульмонология».
  • 2017 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Рентгенология».