Самойленко Андрій Михайлович

Психіатр, нарколог, дитячий психіатр, психотерапевт
лікар першої категорії
Консультація 2500/2300 грн.
Викликати додому
Спеціаліст в області наркології і психіатрії. Працює з посттравматичними стресовими розладами. Допомагає пацієнтам з розладами харчової поведінки, алкогольної і наркотичної залежностей. Для лікування важких хворих використовує гіпноз.

Сергей
04 квітня '21р.
Центр баланс - это команда профессионалов и экспертов своего дела.
Все супер. Ощущение, что посетила психиатра и психолога в одном)
Никита
Был на онлайн консультации с Андреем Михайловичем. Время пролетело незаметно, не почувствовал разницы между онлайн и личной встречей, Андрей Михайлович – профи в своем деле
Нелли
Очень довольна консультацией. Не только получила рекомендации, но и ценные знания.
Алена
Все прошло хорошо. Спасибо!
Артем
Консультацией доволен
Я очень довольна своим результатом! Ни разу не пожалела, что обратилась в центр БАЛАНС к Самойленко Андрею Михайловичу!!
Приход в центр БАЛАНС был лучшей инвестицией в себя за последнее время. Мало того, что проблемы ушли, появились новые цели и первые свершения.
Евгения
После консультации многие вещи в моей голове прояснились. Очень довольна полученным рекомендациям доктора
Олег
Андрей Михайлович – один из тех специалистов, которых я могу смело рекомендовать!
Консультації завжди дуже наповнені і цікаві! Щиро дякую!
Екатерина
Вера в себя, которую дал мне Андрей Михайлович, помогает мне и сейчас в жизни, хотя прошло уже достаточно времени. Хотелось бы поблагодарить весь центр БАЛАНС за силы, которые они вложили в мое выздоровление! Процветания вам!
Олеся
Отличный специалист, доступно и содержательно объяснил все о проблеме моей дочери. Она осталась очень довольна, несмотря на то, что боялась идти к специалисту-мужчине! Восторг от профессионализма специалиста.
Мари
19 травня '20р.
Андрей Михайлович легко нашел общий язык с моим ребенком, более того показал как это нужно правильно делать, чего до этого я делать не умела. Спасибо большое..
София
Специалист знает свое дело!
Катерина
Доктор вызвал очень положительные эмоции. Открыто и ,где надо, с юмором отвечал на все вопросы, мы проанализировали все мои вопросы и проблемы. Спасибо!
Очень понравилась консультация доктора, на удивление. Перед этим не хотелось идти к специалисту мужчине, но эта консультация перевернула все. Помимо того, что специалист дал свои рекомендации, он удивил отличным чувством юмора и вселил в меня веру в то, что я справлюсь со своей проблемой. Всем рекомендую!
Алексей
Моя дочь учится за границей. Спасибо за оказание психологической помощи онлайн, результат очень хороший. Спасибо всем сотрудникам!
Леся
Я мама 16 летней дочери. И даже я очень боялась идти к психиату с дочкой, ведь ранее не приходилось сталкиваться с этим и как-то не по себе было. Но оказалось зря так переживала – я не так себе представляла прием, консультация в приятной спокойной обстановке, администратор сразу предложила чай с ромашкой)) Обстановка тепла и заботы и мы с моей Настей и не заметили как рассказали все и как потом она сказала, мам я и себе боялась признатьсяв этом. Назначенные препараты принесли быстрое облегчение тревоги, нормализовали сон, а рекомендация начать лечение булимия через психотерапию и все комплексно - была бесценной. Уже почти 3 месяца как у нас все совсем по другому, поэтому решила поделиться. Чувство благодарности до потолка!))
Тамара
Очень понравился врач и приветливый персонал уже при первом контакте. Обращались с 9 летним сыном, по поводу плохого поведения в школе и вообще его неуправляемостью, выслушал, дал вроде простые, но как оказалось очень полезные рекомендации. Довольна.
Алина
Андрей Михайлович оказался супер специалистом. Нам по знакомству посоветовали центр Баланс и мы нашли его здесь, записались с начало на 1 консультацию для того чтобы понять точно ли у моей дочери анорексия или я как мать просто очень переживаю зря по поводу ее веса и этих страхов…. Так как паралельно еще звонили нескольким центрам и уже даже сами первые контакты не внушали доверие… И вот ощущения безнадёжности спасли наши знакомые, которые как оказалось ранее уже обращались в центр и остались довольны. Аленушка уже после 1й консультации, сказала, что готова пойти к психологу и диетологу этого же центра и начать лечение. И уже через неделю приема назначенных препаратов и работы всех специалистов, все меняется, не могу поверить, наши отношения улучшаются и моя доченька начинает кушать лучше, очень верю, что у нас все будет хорошо с вашей помощью, спасибо Вам большое!
Мы много где были и у разных врачей, но этот специалист знает свое дело! В общем, первый раз заплатила деньги за КАЧЕСТВЕННУЮ консультацию! Обошла с десяток психиатров - первый который не пугает и не рассказывает как все плохо, а компетентно и спокойно помогает, нашел несколько вариантов как мы будем лечиться и главное, что это действительно эффективно. Спасибо)
Даша
07 травня '19р.
Мне 41 год, страдаю несколько лет компульсивным перееданием. Проблема действительно сложная. Было сложно, но с такими специалистами – невозможно остаться без результата. Андрей Михайлович, Ольга, Аня спасибо за все!
Александра
25 квітня '19р.
Рекомендую!!! Благодарю Андрея Михайловича, Ольгу и Аню за то, что спасли моего ребенка от анорексии. Мы пришли к вам с весом 34 кг, а сейчас 42кг. Была проделана немалая работа, но главное – это результат.
Федор
Андрей Михайлович – золотой доктор. Он вернул мне отца. Сейчас он совсем не пьет, а еще полгода назад только изредка бывал трезвым. Подход этого врача к решению проблем действительно впечатляет. Рекомендую его всем знакомым.
В прошлом году на меня напали. Все обошлось несколькими ушибами и кражей, но развилось достаточно сильное ПТСР. Доктор Самойленко в буквальном смысле слова вернул мне нормальную жизнь. Очень-очень ему за это благодарна!
Профессионал, отзывчивый, позитивный.
Нина
Мені прийшлось познайомитись з Андрієм Михайловичем САМОЙЛЕНКО, коли він ще працював у військовому госпіталі. Дякуючи його професіоналізму, його доброзичливості, його людському ставленню до пацієнтів Він після тяжко перенесеного інсульту моєю МАМОЮ ВОЛОХОЮ НАТАЛІЄЮ О. повернув її до життя, тільки правильним підбором ліків у неї повернулась пам'ять, увага і т.д. Вся наша сім'я низько вклоняємося і щиро дякуємо за такого Доктора, якого ми зустріли на той час. Після того пройшло більше п'яти років, ми дотримуємось порад АНДРІЯ МИХАЙЛОВИЧА. НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН!!!! ЗДОРОВ'Я та благополуччя всій ВАШІЙ РОДИНІ!!!!!

• 2011 р. — НМУ ім. О.О. Богомольця "Лікувальна справа";
  • 2013 р. — УВМА, магістратура та первинна спеціалізація "інфекційні захворювання";
  • 2014 р. — спеціалізація "Психіатрія", ХМАПО;
  • 2014 р. — спеціалізація "Наркологія", КМАПО;
  • 2018 р. — спеціалізація "Дитяча психіатрія", КМАПО.

• 2017 р. — кваліфікації "Гіпнотерапія", м. Київ.

Лікар надає послуги

• Первинний прийом, консультування
  • Постановка діагнозу
  • Призначення і корекція медичної терапії
  • Діагностика одужання
  • Регресивна гіпнотерапія

Лікар займається лікуванням захворювань

• нервова анорексія (сильне схуднення, страх набору ваги);
  • нервова булімія (напади переїдання і блювання, проносні);
  • компульсивний (психогенне) переїдання або обжерливість;
  • генералізований тривожний розлад (тривожність, депресія);
  • посттравматичний стрес (і емоційні ями);
  • біполярний афективний розлад (маніакально-депресивний психоз);
  • депресія