Салтиков Ілля

Стоматолог
Доктор Салтиков Ілля - стоматолог, спеціалізується в області ортодонтії та гнатології. Працює з сучасними брекет-системами. Проводить терапію і лікування порушень прикусу. Призначає індивідуальні профілактичні заходи. Працює з пацієнтами будь-якої вікової категорії. Виконує підготовку до імплантації.

Собралась вплотную заняться своими неровными зубами. Друзья посоветовали обратиться к доктору Салтыкову. Очень хорошим специалистом оказался. Прогрессивный и адекватный подход – вот то, что мне больше всего понравилось. Теперь и сама его рекомендую.
Роман
Наконец дошел до того, чтобы выровнять зубы, а то уже просто улыбаться стыдно. Пошел к Салтыкову. Нормальный мужик оказался. Все четко показал, рассказал, сделал. Никакой суеты и проблем. Поставил мне современные брекеты, назначил следующий прием для корректировки. Доволен.

• Національний медичний університет імені О. О. Богомольця.