Лечение наркомании в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки 2000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Иван
Спасибо за лечение.Приведу сюда брата.
Степан
Когда мы заметили, что у нашего сына токсикомания мы без промедления обратились в Добролюб. Здесь врачи смогли ему помочь. Хоть реабилитация и была длительной, зато результат есть. Большое спасибо за помощь.
Катя
В Добролюбе спасли моего мужа, ему помогли избавиться от химической зависимости. В реабилитационном центре индивидуальный подход к каждому, поэтому и результат есть. Рекомендую этот центр без сомнений.
Никита
Был недавно на консультации в нарколога, так как имею определенную зависимость. Здесь мне все понравилось, отношение к пациентам толерантное и доброжелательное. Буду лечиться здесь.
Пальмира
Одесса ул. Львовская, 17 А
р.Киевский
Наркологическая клиника «Пальмира» в Одессе специализируется на оказании помощи пациентам, которые страдают от алкогольной и наркотической зависимостей. В клинике ведут прием опытные наркологи, анестезиологи-реабилитологи и психотерапевты.
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Реабилитация наркотической зависимости от 8 000
  • Подшивка Налтрексоном "Нарко", 3 месяца 8 550
  • Подшивка Налтрексоном "Нарко", 6 месяцев 17 250
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Малиновский
Наркологический кабинет «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.
New Way
Одесса
Центр помощи зависимым New Way в Одессе помогает пациентам, перенесшим сложные психологические ситуации, прошедшим военные действия, страдающим от наркотической или алкогольной зависимости. Специалисты центра применяют комплексный подход, основанный на программе "12 шагов".
7,7
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2а/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» - это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
7,3
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та»- это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей.
7,2
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор)
р.Киевский
Клиника «Грост» - это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Роша Василий Васильевич
Одесса ул. Шишкина, 19А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
  • Лечение наркомании от 1 500
Одесса Котовского ул. 42-я линия, 10-а
р.Суворовский
«Интерклиник» - это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Одесса ул. Успенская, 67
р.Приморский
Медицинский центр «Интерколлар» - это специализированная наркологическая клиника, которая помогает пациентам избавляться от зависимостей уже более чем 15 лет.
6,4
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
Одесса ул. Академика Сахарова, 1Б
р.Суворовский
Семенищ Андрей Викторович — психиатр, нарколог, врач высшей категории. Опыт работы в области психиатрии и наркологии — 21 год. За это время помог множеству пациентов избавиться от алкогольной, никотиновой и других зависимостей.