Лечение алкоголизма в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи наркологи
Лечение алкоголизма 700 грн
Одесса Молдаванка ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Малиновский
Наркологический центр «Добролюб», в котором оказываю помощь при химической зависимости. Несколько отделений и профильные специалисты обеспечивают комплексную помощь зависимым.
Анна Петровна, 21 августа '16г.

Спасибо за то, что помогли сыну справиться с болезнью! Низкий Вам поклон!

7,5
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2а/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» - это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Светлана, 24 октября '16г.

Огромное спасибо за Вашу работу и за спасенную жизнь сына! Здоровья Вам и всег благ!

7,4
Одесса Большой фонтан ул. Бригадная, 5/1
р.Киевский
Клиника «Ви-Та»- это специализированное медицинское учреждение, в котором занимаются избавлением от химических и психологических зависимостей.
Игорь, 17 сентября '16г.

Очень благодарен за оказанную помощь и за свободную жизнь без зависимости!

7,3
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор)
р.Киевский
Клиника «Грост» - это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведет врач: Роша Василий Васильевич
Ольга, 19 февраля '17г.

Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.

Одесса Котовского ул. 42-я линия, 10-а
р.Суворовский
«Интерклиник» - это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Степан, 10 октября '16г.

Очень толковый доктор! Рекомендую!

Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
Одесса ул. Успенская, 67
р.Приморский
Медицинский центр «Интерколлар» - это специализированная наркологическая клиника, которая помогает пациентам избавляться от зависимостей уже более чем 15 лет.
Одесса ул. Ак. Глушко, 8
р.Киевский
В медицинском центре «Прана» проводятся диагностирование и лечение разных патологий при помощи современных методик.
Одесса ул. Шишкина, 19А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
  • Лечение алкоголизма от 700