Интерклиник

Одесса Котовского ул. 42-я линия, 10-а р.Суворовский
  • Описание
  • Врачи

“Интерклиник” - это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• консультация специалиста;
  • проведение детоксикационных мер;
  • лечебная терапия при наркомании и алкоголизме;
  • выведение из запоя;
  • имплантация нарко- или алкоблокатора;
  • реабилитационные мероприятия;
  • талассотерапия;
  • иппотерапия;
  • стоматологические услуги;
  • помощь психолога.

Преимущества медицинского центра - индивидуальный подход, нацеленность на результат, встреча и сопровождение пациентов, экскурсии и морские прогулки, абсолютная конфиденциальность.

Месторасположение клиники - ул. 42 линия, 10 а.

• Врачи

• Кодирование от алкоголизма
  • Лечение алкоголизма
  • Консультация психиатра

Степан
Очень толковый доктор! Рекомендую!
Владислав
Без Вас я бы не справился. Огромное спасибо за помощь.

Врачи клиники Интерклиник

Корошниченко Дмитрий Николаевич
Нарколог, Психиатр
Выбрать специальность
  • Нарколог
  • Психиатр
очистить
+38 (048) 710-04-39 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
7,5
Клиника “Люменис” - это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Одесса ул. Раскидайловская, 69/71 р.Приморский
7,7
Медицинский центр "Odrex" - это частная клиника многопрофильного характера, оборудована по последнему слову медицинской техники. Начала функционировать в 2012 году. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук, а также Заслуженные врачи Украины.
Одесса Фонтанская дорога, 165 (16-я ст. Б.Фонтана, санаторий им. Горького, корп. 8) р.Киевский
5,9
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.
Медичний центр "Интермедсервис" - це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.