Интерклиник, медицинский центр

Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

“Интерклиник” — это специализированная клиника, которая борется с зависимостями пациентов. Среди докторов учреждения — кандидаты медицинских наук.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• консультация специалиста;
  • проведение детоксикационных мер;
  • лечебная терапия при наркомании и алкоголизме;
  • выведение из запоя;
  • имплантация нарко- или алкоблокатора;
  • реабилитационные мероприятия;
  • талассотерапия;
  • иппотерапия;
  • стоматологические услуги;
  • помощь психолога.

Преимущества медицинского центра — индивидуальный подход, нацеленность на результат, встреча и сопровождение пациентов, экскурсии и морские прогулки, абсолютная конфиденциальность.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Интерклиник, медицинский центр, цены на услуги:

• Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Консультация психиатра

Отзывы и оценки клиники

Степан
Очень толковый доктор! Рекомендую!
Владислав
Без Вас я бы не справился. Огромное спасибо за помощь.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00