Попова Елена Геннадьевна

УЗИ-специалист
Врач второй категории
УЗИ-специалист проводит комплексное обследование организма с применением ультразвукового оборудования. Попова Е.Г. оказывает услуги УЗИ-обследования внутренних органов, суставов. Специализируется на ультразвуковой диагностике сосудов, мочевыделительной системы, в том числе простаты у мужчин. После проведения исследования направляет на дальнейшее обследование или лечение к профильным специалистам.

Запорожье ул. Днепровская, 24 / пр-т Соборный, 68 р.Шевченковский

Дмитрий
08 ноября '16г.
Попова очень внимательный и скрупулезный диагност. Тщательно изучает направление, приятна в общении, досконально точно и объективно составляет заключение. Мне понравилось.
Анатолий
05 сентября '16г.
УЗИ у Поповой – это образцовое исследование. Она ответственный и внимательный диагност, и никакие мелочи не останутся без ее внимания.

• 2009 г. - Запорожский государственный медицинский университет, лечебное дело;
  • 2011 г. - интернатура по специализации «Внутренние болезни» на базе кафедры семейной медицины, терапии и кардиологии ФПО Запорожского государственного медицинского университета;
  • 2013 г. - Клиническая ординатура по специальности «Внутренние болезни» на базе кафедры семейной медицины, терапии и кардиологии ФПО Запорожского государственного медицинского университета.

• 2014 г. - курсы по Кардиологии;
  • 2016 г. - курсы по терапии;
  • 2017, 2018 гг. - курсы по УЗИ диагностике.

• член Украинского допплеровского клуба;
  • член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.