Пищикова Раиса Игнатьевна

врач первой категории
Функциональный диагност, является врачом первой категории. Занимается обследованием органов и систем организма, и диагностикой их заболеваний при помощи специальных аппаратов. Специализируется на эхокардиографии, допплерографии сосудов, УЗИ. Имеет сертификаты прохождения тематических курсов от нескольких ведущих учебных медицинских заведений.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11

Артур
Веское мнение Раисы Игнатьевны было неоценимо для точной постановки диагноза и назначения мне адекватного лечения. Пищикова опытный диагност и в совершенстве знает свое дело. Уверен, что ее заключение будет полезно любому пациенту.
Надежда Николаевна
Благодарна доктору за доброжелательное отношение и точную постановку диагноза. Если еще понадобится обследоваться, буду обращаться только к Раисе Игнатьевне.
Михаил
Раиса Игнатьевна для меня вне конкуренции как диагност. Была возможность убедиться в ее высокой квалификации. Пищикова помогла мне поставить наконец то диагноз, а то я уже устал сдавать анализы. Рекомендую ее, не пожалеете!
Эльвиира
Назначили диагностику. Я заранее волновалась, а зря. Все прошло отлично! Спасибо доктору!
Эдуард
Очень быстро продиагностировала, остался доволен
Антон
Давно не встречал такого опытного и корректного диагноста как Пищикова. Посоветовал своей жене – тоже осталась довольна.

• Закончила медицинский факультет СумГУ по специальности лечебное дело (1998 год);
  • Интернатура по специальности терапия на базе Харьковской Медицинской Академии последипломного образования.

• Специализация по функциональной диагностике на кафедре кардиологии и функциональной диагностики КМАПО им. П.Л.Шупика (2004 год);
  • Работала в отделении функциональной диагностики ЦРП Оболонского района г. Киева;
  • Прошла курсы по ультразвуковой доплерографии (УЗИ сосудов) на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. О.О.Шалимова (2009 год);
  • С 11.02.2016 по 13.03.2016 прошла тематические курсы « Функциональная диагностика в кардиологии на кафедре функциональной диагностики в Киевском центре сердца.;
  • С 14.03.2016 по 13.04.2016 прошла ПАЦ по функциональной диагностике.

Участие в ассоциациях

• Участник научно-практических конференций Украинского Доплеровского Клуба.
Похожие специалисты:
Гомеопат, УЗИ-специалист, Гирудотерапевт