Остапчук В'ячеслав Володимирович

Стоматолог-ортодонт
Лікар стоматолог - основними напрямками в роботі є, діагностика і лікування всіх видів карієсу, ендодонтія, реставрація зубів (відновлення форми і кольору), відбілювання зубів, протезування.

Яна
Для меня этот врач не только хороший стоматолог но еще и отличный психолог, так как усадить меня в стоматологическое кресло очень проблематично. С детства жутко боюсь стоматологов. Лечила уже не один зуб, очень довольна, насколько это для меня возможно на приеме у стоматолога))
Александр
После посещения Вячеслава Владимировича ощущение осталось положительным. Зуб сделал быстро, качественно и без боли. Подход к клиенту располагающий. Дело свое знает. Рекомендую.
Данило
Остапчук умеет найти общий язык с пациентом, подобрать для него лучший вариант лечения с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Качество тоже на уровне. Так что, я лично Вячеславу полностью доверяю и благодарю за помощь!
Врач неплохой, но опыта ему пока не хватает.
Екатерина
Вначале болел зуб, однако не придала этому значения. Так продолжалось около года. Затем соседний зуб начал болеть, и болевые ощущения распространялись на верхнюю челюсть. Затем отметила заложенность носа с одной стороны. При переохлаждении состояние ухудшалось. Решила обратиться в больницу, направили на осмотр отоларинголога, который после проведения обследования отправил меня на консультацию стоматолога. В результате воспаления зуба произошло поражение верхней челюсти, а воспаление распространилось на гайморовую пазуху. Лечение теперь длительное и дорогостоящее, можно было просто вовремя вылечить зуб…
Очень внимательный врач, с пониманием относится к пациентам. Спасибо за красивую улыбку))
Микита
Був за порадою на прийомі в Остапчука. Швидко і безболісно полікував зуб. Дякую!

• 2013 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, стоматологічний факультет, м. Київ.

• 2014 р. — В'ячеслав Володимирович приймав участь у практичному семінарі «Регенеративна ендодонтія»."