Онищенко Світлана Євгенівна

Стоматолог
главный врач
Лікар спеціалізується на ендодонтії (лікування кореневих каналів). Крім того, Світлана Євгенівна проводить діагностику і терапію карієсу, пульпіту, періодонтиту, флюорозу емалі, гіперестезії, некрозу твердих тканин і патологічної стертості зубів, клиновидного дефекту, гіпоплазії емалі і т.д.

Из-за неправильного прикуса у меня стираются зубы на нижней челюсти. Об этом мне сказала Светлана Евгеньевна, она предложила варианты лечения и коррекции ситуации. А ведь я пришла на банальную плановую проверку, и она могла мне не говорить о будущих проблемах, но она поступила как настоящий профессионал! Спасибо огромное, что есть такие доктора как Вы.
Илона
Вот уже несколько лет хожу в клинику "Ваш стоматолог". Удобное расположение было приоритетом в выборе. Плюс на первом приеме я попала к хорошему доктору, им была Светлана Евгеньевна. Она чуткая, заботливая девушка, прекрасно выполняет свою работу.

• 2003 р. — Харківський державний медичний університет.