Новицкий Вячеслав Витальевич

УЗИ-специалист
Доктор Новицкий Вячеслав Витальевич оказывает услуги диагностики женских болезней. При помощи ультразвуковых технологий врач обследует состояние молочных желез и органов малого таза, также оценивает состояние желез внутренней секреции, визуализирует суставы и костно-мышечную системы, органы пищеварительной системы. Оказывает услуги проведения УЗИ для беременных. Инструктирует перед проведением процедуры, все детально объясняет и расшифровывает результаты.

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9

Юлия
15 мая '18г.
Наблюдалась всю беременность у Новицкого, попала к нему по случаю доли,(моя врач ушла в отпуск) после приёма я решила, что это судьба!!! Очень внимательный, скрупулёзный, все рассказывает, показывает, объясняет!!! Вообщем много хорошего можно ещё говорить, рекомендую!
Александр
Ездили с женой на узи по беременности.Я присутствовал.Доктор все показал и рассказал,жена довольна-я тем более))) Советую!
Валентина
Очень советую беременным девушкам именно Вячеслава Владимировича.Нашла его по интернет отзывах,и убедилась на своем опыте что он действительно доктор от Бога! Очень внимательный и скурпулезный,не отпустит пока до конца все не обследует.
Кристина
Высококвалифицированный специалист. Уделяет достаточное время для обследования. Внимательный, аккуратный сдержанный и грамотный. Перед проведением 2 УЗИ по беременности проверил наличие анализов 2 пренатального скрининга и, проконсультировал, что очень понравилось. Очень благодарна.
Ірина
Лікар від Бога. Мені дуже сподобався і допоміг розібратися в моїх проблемах. Рекомендую без вагань!!!
Вячеслав Витальевич внимательный, серьезный и аккуратный специалист! Очень рекомендую!
Очень хороший специалист. Мне все понятно обьяснил, успокоил. Рекомендую
Ксюша
Отличный диагност, добродушный, вежливый, отвечает детально на все вопросы
Очень внимательный, вежливый и серьезно относится к своей работе. Советую.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики,
  • Член Международного общества медицины плода – Fetal Medicin Foundation (FMF).