Новицкий Вячеслав Витальевич

врач высшей категории

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

Катерина
17 ноября '23г.
Ходжу до Новицького. Лікар від бога. Дуже уважний та грамотний лікар. Все покаже, розповість, пояснить та заспокоє. Рекомендую
Катерина
Очень хороший специалист. Внимательный, все легко и доступно объясняет. Нам очень помогло его обследование. Рекомендую.
05 сентября '20г.
Прекрасный, внимательный специалист
Яна
Прекрасный специалист!!! Всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. Внимательный, интеллигентный, скурпулезный. Всем советую!!!
Отличный врач! все рассказывает, показывает!Очень внимательный
Анастасия
02 января '19г.
Замечательный специалист! Была у него на приеме во время беременности, все доступно рассказал, показал, проконсультировал! На все вопросы очень охотно отвечает! Рекомендую!
15 мая '18г.
Наблюдалась всю беременность у Новицкого, попала к нему по случаю доли,(моя врач ушла в отпуск) после приёма я решила, что это судьба!!! Очень внимательный, скрупулёзный, все рассказывает, показывает, объясняет!!! Вообщем много хорошего можно ещё говорить, рекомендую!
Александр
23 апреля '18г.
Ездили с женой на узи по беременности.Я присутствовал.Доктор все показал и рассказал,жена довольна-я тем более))) Советую!
23 апреля '18г.
Очень советую беременным девушкам именно Вячеслава Владимировича.Нашла его по интернет отзывах,и убедилась на своем опыте что он действительно доктор от Бога! Очень внимательный и скурпулезный,не отпустит пока до конца все не обследует.
Кристина
Высококвалифицированный специалист. Уделяет достаточное время для обследования. Внимательный, аккуратный сдержанный и грамотный. Перед проведением 2 УЗИ по беременности проверил наличие анализов 2 пренатального скрининга и, проконсультировал, что очень понравилось. Очень благодарна.
Ірина
Лікар від Бога. Мені дуже сподобався і допоміг розібратися в моїх проблемах. Рекомендую без вагань!!!
09 ноября '17г.
Вячеслав Витальевич внимательный, серьезный и аккуратный специалист! Очень рекомендую!
27 апреля '17г.
Очень хороший специалист. Мне все понятно обьяснил, успокоил. Рекомендую
Ксюша
09 октября '16г.
Отличный диагност, добродушный, вежливый, отвечает детально на все вопросы
25 августа '16г.
Очень внимательный, вежливый и серьезно относится к своей работе. Советую.

• 1994 г. — Днепропетровский медицинский институт, «Лечебное дело».

• Сертификат врача-специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • Удостоверение врача второй категории по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • Удостоверение врача первой категории по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • Удостоверение врача высшей категории по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • Сертификаты международного союза врачей перинатальной диагностики и медицины плода FMF о проведении скрининга плода, допплерометрии и измерения шейки матки

• Член международное союза медицины плода (FMF, ID. 81149).
  • Член Украинско допплеровских клуба.
  • Член Украинской ассоциации врачей УЗИ.