Новицький Вячеслав Віталійович

УЗД-спеціаліст
лікар вищої категорії
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 67 А м.Вокзальна287

15 травня '18р.
Наблюдалась всю беременность у Новицкого, попала к нему по случаю доли,(моя врач ушла в отпуск) после приёма я решила, что это судьба!!! Очень внимательный, скрупулёзный, все рассказывает, показывает, объясняет!!! Вообщем много хорошего можно ещё говорить, рекомендую!
23 квітня '18р.
Очень советую беременным девушкам именно Вячеслава Владимировича.Нашла его по интернет отзывах,и убедилась на своем опыте что он действительно доктор от Бога! Очень внимательный и скурпулезный,не отпустит пока до конца все не обследует.
Александр
23 квітня '18р.
Ездили с женой на узи по беременности.Я присутствовал.Доктор все показал и рассказал,жена довольна-я тем более))) Советую!
Кристина
Высококвалифицированный специалист. Уделяет достаточное время для обследования. Внимательный, аккуратный сдержанный и грамотный. Перед проведением 2 УЗИ по беременности проверил наличие анализов 2 пренатального скрининга и, проконсультировал, что очень понравилось. Очень благодарна.
Ірина
Лікар від Бога. Мені дуже сподобався і допоміг розібратися в моїх проблемах. Рекомендую без вагань!!!
Вячеслав Витальевич внимательный, серьезный и аккуратный специалист! Очень рекомендую!
27 квітня '17р.
Очень хороший специалист. Мне все понятно обьяснил, успокоил. Рекомендую
Ксюша
Отличный диагност, добродушный, вежливый, отвечает детально на все вопросы
Очень внимательный, вежливый и серьезно относится к своей работе. Советую.
Катерина
Ходжу до Новицького. Лікар від бога. Дуже уважний та грамотний лікар. Все покаже, розповість, пояснить та заспокоє. Рекомендую
Катерина
Очень хороший специалист. Внимательный, все легко и доступно объясняет. Нам очень помогло его обследование. Рекомендую.
Прекрасный, внимательный специалист
Яна
Прекрасный специалист!!! Всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. Внимательный, интеллигентный, скурпулезный. Всем советую!!!
Отличный врач! все рассказывает, показывает!Очень внимательный
Анастасия
Замечательный специалист! Была у него на приеме во время беременности, все доступно рассказал, показал, проконсультировал! На все вопросы очень охотно отвечает! Рекомендую!

• 1994 г. — Дніпропетровський медичний інститут, «Лікувальна справа».

• Сертифікат лікаря-спеціаліста за спеціальністю «Ультразвукова діагностика».
  • Посвідчення лікаря другої категорії за фахом «Ультразвукова діагностика».
  • Посвідчення лікаря першої категорії за фахом «Ультразвукова діагностика».
  • Посвідчення лікаря вищої категорії за фахом «Ультразвукова діагностика».
  • Сертифікати міжнародного союзу лікарів перинатальної діагностики та медицини плода FMF про проведення скринінгу плоду, допплерометрії і вимірювання шийки матки.

• Член міжнародне союзу медицини плода (FMF, ID. 81149).
  • Член Українсько допплеровских клубу.
  • Член Української асоціації лікарів УЗД.